Леонид

Иногда боль доставляет удовольствие. А вам какая нравится?

Ответы · страница 2
A Lina W

Мускульная после фитнесса

Леонид

👍🍹🍻

Светлана ```

Хотите сказать мазохисТ

Леонид

Зачем так сразу. Мне нравится лёгкая боль во время массажа, боль в мышцах после тренировки, ходьбы,....

Светлана ```

Все таки что то в этОм прослеживается ! )))))

Леонид

Ну, иногда лёгкое царапание спины...

Светлана ```

)))) думаю и не только этО

Светлана ```

Хм ) оК

Th
Theodore

Это называется мазохизм

Леонид

Вы не получали удовольствия от боли в мышцах,? После нагрузок? Или во время массажа?

Ан
Анатолий

когда кирпич чуть задел.

Наталь

Никакая. Категорически.

Леонид

😥🤔

Наталь

А Вам - да?

Леонид

Да. Во время массажа например, или мышцы болят после тренировки....

Наталь

Вспоминая своё балетное прошлое, скажу: не кайф ни разу и такая боль)

***Kym***

Мышечная после трени ..

Леонид

👍🎖️

Валерия Казакова

Люблю уколы в десну)))))

Леонид

Они со скрипом , мне не нравятся. Или вы ставите их?

Валерия Казакова

Вот видите, упорно вам доказываю - вы - не мазохист!!!!))))

Леонид

Конечно нет. Уколы вообще не люблю. А Вам нравятся? Кроме как в десна?

Валерия Казакова

Понимаете, в чем штука - я , вообще, не переношу боль. А ответ мой - сообразно вашему вопросу.)))))

Валерия Казакова

Теперь понимаете, в чем весь цимес?)))))

Светлана Костина

Никакая не нравится.

Ли
Лина

Никакая не нравится

Леонид

🙃🤫

Степаныч

Когда другим больно

Леонид

🙊🙈

Ма
Марина

Никакая не нравится

Раиса Бобкова

Сердечная от любви

Ва
Валентина

Массаж не в счет)

Ле
Лета

Не мазахистка

Леонид

🙈🙊

Ле
Лета

Аяяй)

Леонид

Мне нравится лёгкая боль во время массажа, в мышцах после тренировки.....

Ле
Лета

Мне будет нравится только в одном случае- значит пошла нагрузка,мышца тянется) моральное лишь удовлетворение.

Шепот

не нравится

Фред Черных

проходящая

Аламути

Мышечная.

Леонид

👍🚲🏆🎖️

Аламути

😁✌️

Нежно-Снежная Баба

Никакая

Нежно-Снежная Баба

Нет настроения)))) вот и никакая

Леонид

Ну мне например нравится боль в мышцах, после тренировки, или длительной ходьбе.

Нежно-Снежная Баба

Это здорово) извините, чего то я не в форме сегодня просто)))

Леонид

🍹🥂🌻

Лю
Людмила

Никакая

Леонид

Зачем тогда отвечаете. Или вопрос не поняли?

Лю
Людмила

Я сломала руку в феврале, сделали операцию, разрешали мышцы, поставили пластину и болты и блин я просто скоро с ума сойду от постоянной боли, это невозможно. Мне никакая боль не нравится, я ответила на ваш вопрос

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Никакая

Леонид

😥🤫