Кицунэ

Лучший летний отдых - дача?

Ответы
Вадим

Особенно в.деревне
Все шикарной: загар,поза на огороде,продукты,танци у клЮ би,мозоли на всех местах
И " мышечная радость на след день после работы,когда болят все мышцы, известные и не известные
Как их много появляется в совсем неожиданно.местах! И все--- БОЛЯТ!! ХОЧЕШЬ МАТЫ МОЗОЛИ--- куры дачу на сели!

Ильнур Галиев

ну если тебе за 40 то да) а если молод телом(ну и душой в принципе) то путешествие самое то) не обязательно за границу, даж в соседний город с близкими будет самый сок)) хотя путешествие на дачу с родителями иногда выходят куда лучше чем путешествия за границу с некоторыми индивидами)

Владимир Тихонов

Ну с той же компанией, что веселитесь на даче можно так же весело и сплавиться по реке или спуститься в пещеры. Зачем ограничивать себя одной дачей? Хотя в период созревания клубники лучше провести сэшн на даче.

Инна Чоблина

По настроению.Дачи ведь тоже разными бывают,верно ? Откуда я знаю,быть может,у Вас дача на Средиземном море ?! А если проще-я дачи обожаю-отдых,шашлык,грядочки и...природа !!!!

Александр Буянов

Для меня дача - хороший отдых с друзьями на выходных. Но отпуск лучше проводить подальше от дома. Кстати, посмотрел Вашу страничку. Интересные вопросы задаете!

Александр Буянов

Пожалуйста! Всегда готов сказать правду.... даже если она звучит, как комплимент. Кстати про длинноволосых девушек. Мужчины на них так реагируют в силу древнего инстинкта. Мы еще внутри остаемся зверями...

Кицунэ

и спасибо за ответ. очень подробно.

Сергей Медведев

Пять лет туда не езжу;надоело платить взносы.И не факт,что что-то вообще вырастет.Или соседи не украдут.Лучше бросить и не тратить деньги для председателя.

Юлия

упаси боже такой отдых..терпеть не могу дачу..-продали через 3 года как заимели..-это нужно любить..я за летний сезон лучше 2 раза за границу слетаю на отдых..

Natan Rozin

для ничего не делания,наверно ,да...,но абсолютно отнюдь нет,ели там ещё имеется садово-огородный участок,превращающий " такую дачу" в зелёную каторгу!)))

Типа Ты Хушруча Бгазмта Пупсикча

Здравствуйте! пажалуйста помогите Мне от 40 рефералов 38 активный отвечаеть а, почему 2-ое последный рефералов отвечаеть неактивний в сайт bankvisit.ru

Зелёный Мох

Не всегда... У нас в Киеве достаточно природы и в черте города. Река, озёра, много парков и зелёных пустырей. на выходных народ выходит на пикники

Самый Загадочный

Я думаю море,солнце,девочки,бухло.Ну у каждого другие предпочтения.Я бы поехал на дачу с друзьями шашлычок и т.д.Даа там весело я выбираю дачу.

Федор Тиханов

Ну где еще спокойно сам пожаришь шашлычка, покоптишь рыбки, поешь ягод с куста и закусишь свежими, только что сорванными овощами и фруктами? )

Хаз К1Ант Youre Life It Me

С детьми если они есть а если нет то где то в таком месте где есть поляна речка травка зеленая чтоб была свежий воздух это шикарно просто

Дмитрий Рыгалов

Дача только предполагает отдых. А по факту там люди в...бывают не разгибая спины. Зато утром в понедельник на работу как на праздник!

Викуля Гудзовская

Если тебе нравится проводить время на даче, копаться в огороде, сажать и поливать цветочки - тогда да) но, мое мнение, лучше на море)

Рябов Руслан

Если честно этот вопрос очень не простой! Может ли Девушка выйти замуж за человека, у которого двое Детей? 🙂 или у Обоих по двое? 🙂

Александр Салтанов

одна моя знакомая говорила: Категорически не выношу слова "Дача", имея ввиду поездки на эту самую дачу с продолжением.

Кристина Малахова

На даче не всегда можно отдохнуть, например как в моем случае. А выезд в другой город, на турбазу - вот это лучший отдых

Never Hood

для семейного море лучше. для молодых туризм или горы. дача предпочтительнее для пенсионеров с малолетними внуками

Александр Бенько

Ага, особенно если учесть, что у меня там 40 соток огорода, который надо полить и поливать. Ваше отпадный отдых