Подкрался Незаметно

А есть ли еще на свете не меркантильные женщины, ценящие не толщину и размеры, а духовность и свободу?

Ответы
Юля

Есть ли мужчины которые не смотрят на внешность девушки? Я если честно не знаю как можно спать за деньги и не представляю как можно рассмотреть парня для семьи который не стремится не к чему и не имеет возможности содержать семью

Елена Демидова

а есть не меркантильные мужчины? которые не требуют взамен за свою любовь стряпуху, поломойку, кухарку, "жилетку" для плача , няньку и при этом безотказную ночную жрицу?

Елена Демидова

не может быть! вот это встреча!!!! я тоже не меркантильная

Елена Демидова

Привет! сегодня дождь и скверно, а мы не виделись наверно сто лет....все как в песне

Подкрался Незаметно

плагиат квадрат

Вредное Ископаемое

ха ха ха. конечно есть. они и дали вам свободу от собственного присутствия в вашей жизни. вы свободны

Рая Люба

а духовность и свобода это что именно в вашем понимании? поясните

Подкрался Незаметно

Второе послание св. Ап. Павла к Коринфянам

3:17. Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.

Ольга Платонова

Есть. Но и ценят они свою, подчеркиваю, свою свободу и духовность

Подкрался Незаметно

а вы не такая?

Светлана Агламазова

Подпись.мальчик- с - пальчик.иеговнюк нищебродскую.

Малина

Не сомневайтесь. Есть, маловато правда, но все же!

Татьяна *

То есть совсем денег нет? Даже на мороженое?

Татьяна *

Тогда только Спрашка

Ми
Милена

Конечно есть) Просто вы не тех встречаете)

Подкрался Незаметно

какая милая и чистая улыбка

Ли
Лилу

зачем. мы вымирающий вид, такие не нужны.

Роман Обрамович

Не верьте тем , кто скажет , что нет .. ))

Сл
Сладкая

Хм...а семью кто кормить будет?🤔

Ка
Катя

а вы на себя посмотрите сначала

Светлана Бульская

Подозреваю,что такие имеются)

В Лад

ЭТО УЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА - ЧЕЛОВЕК

Серафимка

Что,совсем всё так плохо?

Серафимка

🙂 да есть конечно такие, и я в том числе. Но, природа всё равно своё возьмёт

Подкрался Незаметно

природа это интим?

Серафимка

Это женское здоровье, эмоциональное состояние.

Подкрался Незаметно

а разве романтика и близость несовместимы?

Серафимка

Вы не понимаете,о чём я. Видели в своей жизни тёток, злых-презлых? Так вот...

Подкрался Незаметно

мы о разном и на разных

Gey...sha

тока те, кто сами в цене )

Sv
Svetlana

не тех женщин выбираете

Ника*

Есть. Но они все заняты))