Виктор Федоров

С Первомаем Всех Поздравляю!!! Много Знаний прибавить Вам Желаю! Чтобы были Молодцы и учились на отлично!!!

Ответы
Алёна Львова

Владимир Ильич Ленин приветлив и ласков был,он взял бы нас на колени,с улыбкой бы нас спросил :"Скажите,Вы счастливы,дети?" и звонко б звучал наш ответ :"Счастливей нас нет на свете! Так выполнен твой завет"

Любовь Заздравных

Для меня ПЕРВОМАЙ даааавно прошёл, но учиться продолжаю,т.к. "Век живи. Век учись"-гласит поговорка. И это правда. Спасибо за пожелание.

Леночка )))

ОЙ МИЛАЙ ОТКУДА РОДОМ ЧЁТ ВИДАТЬ Я НЕ С ЭТОГО ВРЕМЕНИ

Valentina Gramovich

скоро с Новым годом уже поздравлять будем

??
?????????????

Скоро Новый год а ты всё с первомаем.

Надежда Кирсанова

спасибо, а вас, с водосвятием!

Ольга Ефимова

скоро новый год вообще то!

Сергей Марченко

что-то как-то не в тему