Геннадий Ростовский

Как отличить порядочную девушку от непорядочной? 😄

Ответы · страница 2
Сергей Л.

Простите, а зачем?

Сергей Л.

Бог с вами!

Геннадий Ростовский

Пусть бог пребывает с вами. Ибо я - атеист...

Сергей Л.

Представляете, еще не разу не видел живого атеиста!Говорит мне, не верю я в Бога, ну не верю и все, ей Богу!

Геннадий Ростовский

Поскольку мне в апреле стукнет уже 71 год. постольку я немножко верю в некий Высший Разум. который создал всё это - и нашу Вселенную и. возможно. не только нашу, который недоступен нашему пониманию и которому наши проблемы совершенно до лампочки.

Сергей Л.

Ага, попались!Вы еще мне скажите что родственников не так хоронили!

Alexander Bogachenko

По поведению! 🙂

Геннадий Ростовский

Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Rima Kravcenko

это вам работа

Геннадий Ростовский

Я ответ знаю давно. Знаете ли Вы его? 😄

Маша Титова

Опа не знаю

Геннадий Ростовский

Ответ шутливый, слегка пошловатый - порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Sonik In The Фингерс

походкой 😉

Геннадий Ростовский

Интересный ответ. И как же их походка отличается?

Геннадий Ростовский

Правильный ответ: порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. 😄

Катерина Борисова

по ответам

Геннадий Ростовский

Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. 🙂

Елена Данилова

Посчитать

Елена Данилова

По порядку девушек

Геннадий Ростовский

Хи-хи-с... Можно попасть впросак. Кстати, знаете. что такое просак? Отвечать мне не нужно, ответ пошлый. Да и основной первый ответ, принадлежащий якобы Фаине Раневской, тоже не для невинных тургеневских девушек. Но если Вы не против. я его дам.

Елена Данилова

Расстояние между и между

Геннадий Ростовский

Про "впросак" знаете. Тогда дам ответ и на основной вопрос. Ошибся в прошлый раз: в данном случае Раневская не при делах. Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Елена Данилова

Да, у порядочной, все по порядку: в понедельник, среда, пятница -с мужем, вторник, четверг, и суббота -с любовником. ВВоскресенье -выходной

Геннадий Ростовский

Нет, не надоть нам таких "порядочных"! 😖

Hu
Hush

никак

Геннадий Ростовский

Валерия Кипелова

Никак

Геннадий Ростовский

Ответ есть. Другое дело, что он пошловат немного. И тургеневским барышням может не понравиться...