Зарина Ильина

Что Вам приятнее получать подарки или дарить?

Ответы
Алекс...

Наверное и то, и другое...

Алекс...

Разбираться в людях можно не посредством подарков

Зарина Ильина

Естественно. Посредством всего поведения человека. Однако подарки приятная часть общения между людьми. Правильно?

Алекс...

Конечно

Зарина Ильина

А в чём разница дарить подарки или искать доказательства?

Алекс...

Разница примерно такая же, как между вороном, и тюленем.

Са
Самсон

Умей взять, умей и дать...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Дарить, если честно

Ев
Евгений

дарить приятнее

Зарина Ильина

Согласна, дарить приятнее. Однако не всегда есть возможность подарить то, что ему нужно. Как тогда ? Какие тогда чувства?

Ев
Евгений

даренному коню в зубы не смотрят Главное внимание

Зарина Ильина

Согласна, что возможности разные. Мы можем радоваться этому вниманию и подаркам. Поэтому и спросила так:" Если я хочу подарить, но у меня нет этих возможностей. Какие чувства у меня возникают? Как быть с этими чувствами?"

Ев
Евгений

Я понимаю тебя ну поздравь по телефону Попроси извинить Позовут иди нет значит вы там не нужны так все просто Но внимания УДЕЛИ И ПОЗДРАВЬ

Па
Павел

Дарить конечно

Зарина Ильина

Почему дарить Вам больше нравится?

Па
Павел

Так учил Господь Иисус, ему можно верить

Зарина Ильина

А Господа Иисуса кто так научил поступать?

Па
Павел

Его Отец

Ангелина Романова

И то и другое

Вера Гудкова

всё приятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наблюдать

Елена🇷🇺

Дарить.

Зарина Ильина

Согласна с Вами, что дарить приятнее. А есть где-то подтверждение, что человек более счастлив, если дарит, чем получает?

Аксинья

ДАРИТЬ!

Зарина Ильина

Здорово! Интересно, что эта мысль написана в Священном Писании: "Большее счастье - давать, а не получать"(Деяния 20 глава 35 стих). Если получилось подарить то, что нужно человеку, он радуется и мы радуемся вместе с ним. Удавалось ли Вам читать об этом?

Николай Колюня

Дарить

Зарина Ильина

Как Вы считаете приятное утро с красивым рассветом - это подарок?

Николай Колюня

Конечно)

Зарина Ильина

Чей? И кому такой подарок?

Николай Колюня

Скажем так, тебе)

Зарина Ильина

Кто этот рассвет сделал?

Николай Колюня

Допустим я))

Зарина Ильина

Рассвет Солнца вручную, думаю, человеку не под силу. Может кто более сильный сваял?

Владимир Иглин

Дарить

Зарина Ильина

Мне тоже дарить приятнее. А почему дарение даёт больше радости?

Владимир Иглин

Не знаю дочя не берёт папуль говорит дорого я её обманываю то на 8е марта то ещё чё ни будь придумаю

Зарина Ильина

Доча молодец. Какое счастье, что понимает, знает цену деньгам. У меня ещё не понимает(наверное). Интересно, что если ребёнок ощущает на себе любовь и заботу, тогда он не перепутает истинное чувство к нему, потому, что он видел этот пример в своей семье и между родителями. Больше шансов, что выберет хорошего мужа(жену) и семья его будет счастливой. Наши труды не пропадут зря. Правильно?

Владимир Иглин

Да 12 лет замужем 2а внуку зайчики один ангелочек старшый а малой хулиган любимчик малые всегда такие да и роды были тяжёлые да и мишутка родился с дыркой в сердце но всё обошлось сейчас всё ровна всё пучьком всё по уму георгий победоносец всё таки защищает на мне его иконка

Зарина Ильина

Хорошо, что всё обошлось. Дети дар от Бога. Приятно наблюдать как растут дети внуки и правнуки и видеть своих детей и внуков до четвёртого поколения. (Иов 42 глава 16 Священное Писание)

Владимир Иглин

Спасибо

Игорь Мачихин

Дарить

Зарина Ильина

Согласна с Вами дарить приятнее. Иногда я знаю, что человеку нужно, но возможностей таких нет, дарить дорогие подарки. У Вас бывали такие чувства? Как справляться с этим? (У Аркадия Райкина была такая юмореска: " Чёрный верх, белый низ есть?- Есть.- Белый верх чёрный низ есть? - Есть... Но всегда чего-то не хватает.")