Филимон Варер

ИРИНА ,с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, добра, любви и удачи в новом 2014 году!!!

Ответы
Ирина Дмитрук

Фима!!! Здравствуйте!!! Рада ВАС поздравить с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Здоровья ВАМ и ВАШЕЙ семье!!!

Ирина Дмитрук

да уж скоро день СВ. ВАЛЕНТИНА!!!

Филимон Варер

Хотел поискать дату дня СВ Валентина,наткнулся на массу стихов-поздравлений и насмеялся до упаду... "..жизнь хорошеет с каждым днем, Пусть всё вокруг горит огнём.." "..Пусть же в День Валентина, холодный, застуженный, Появится рядом с тобою твой суженый!.." "Чувство сильное, большое Вас обоих пусть накроет!.." "Неземной любви тебе хотела !Да такой, чтоб крыша улетела!".... Ну как? тебе забавно ?

Ирина Дмитрук

Действительно прикольно!!!

Филимон Варер

СКОРО ТАКИЕ ПРИКОЛЫ БУДЕМ РАЗДАВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ

Филимон Варер

Я поздравляю всех,Кто любит и любим,СтрелойПроказника - Амура поражённых!Кто самим НебомБыл отмечен и храним!С Днём Валентина Вас!С чудесным Днём Влюблённых!!!