Егор Шикло

а вы слышали про город Павлодар?

Ответы
Наталья Харюшева

Павлода́р (каз. Павлодар (инф.)) — город, находящийся в северо-восточном Казахстане, в 450 км к северо-востоку от столицы страны города Астана, и в 405 км к юго-востоку от российского города Омск на реке Иртыш, административный центр Павлодарской области. В физико-географическом отношении Павлодар находится на Западно-Сибирской равнине.

Надежда Ундуск

Это город в Казахстане . Северном ?

Профиль Удалён

Это мой ДОМ!)

Валерий

Собираюсь на экскурс по Казахстану...заеду и в Павлодар... .

Профиль Удалён

И чо ты там забыл, Валера? По сусликам соскучился наверно))))

Валерий

ты же сама говорила, как прекрасен Иртыш по весне... .

Ярослава Потапова

конечно))))

Егор Шикло

надеюсь с хорошей стороны)))