Юр
Юрил

Самая большая ошибка.Надеяться на других.Лучше опыт Мюнхаузена.Сам себя вытащи ..за волосы 😌

Ответы
Лея

Хрень..пример : деменция, обязательная сложнейшая операция, .. человек живёт в социуме и без внешних факторов погибнет - под лежачий камень вода не течет и это верно, но человек - станок существо.

Лея

Стайное))

Лея

Ему нужна стая

Юр
Юрил

😢

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Самая большая ошибка - надеяться , что опыт барона тебя завсегд спасёт, и шлындать где попало, в поисках приключений на свой нижний бюст.

Юр
Юрил

😟

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Не бывает, чтобы ты внезапно оказался в болоте (или в полном афедроне) в точечный момент времени. Бывает цепь ошибок и поступков, которые тебя туда завели.

Игорь Шумейко

Сам не получится-если в глобальном смысле-без помощи вышестоящих. А так да-сам должен решать и исправлять себя.

Игорь Шумейко

Ты практик на саммых низких уровнях. Я это прошёл 40 лет назад. Я лечил руками,мог выйти из тела и проходить сквозь стены,телепатия и т. д. Ты далёк от этого,так как низок. А для меня и это уже низко.

Юр
Юрил

Удачи

Игорь Шумейко

Так удача нужна таким глупцам как Вы. У меня есть Закон и Истина. У Вас грязь и понятия низкого уровня,что является ложными понятиями. Так кому удача нужна???? Грязь будет смыта,вместе с теми кто в грязи.

Юр
Юрил

Уже не плохо.На ВЫ🤔

Игорь Шумейко

Перечитывайте мои ответы несколько раз и прозрение придёт. Пока не то Вы видите в моих словах. А это значит,Вы на самом дне пока,как все люди.

Леонид Музафаров

Как сказал один философ: Надеяться только на себя это лучший способ не разочаровываться в людях.

Лю
Людмила

Я так и делаю! Беру себя за шкирку и вытаскиваю из болота, когда попадаю туда

Alina Nn

точно! в этой жизни твёрдо надеяться и рассчитывать нужно только на себя.

Юр
Юрил

☺️

Виктор Гавриленко

Ну да, ну да. Но лучше, всё-таки. научиться "правильно считать ситуацию"..

Вадим

Это - эксперимент с отрицательным Результатом.Но для науки сойдёт

Надежда Княжева

В Библии сказано : ,,на Бога надейся а на свой разум не полагайся ,,

Di
Dick_Pic

сказал человек, надеящийся на ответы других людей. сильно.

Галина

совершенно верно ."за волосы" , думаю, образное выражение

Natalia Kendesh

Не спорю. Но бывают ситуации, когда сам не справляешься.

Jane Папина

Мюнхаузен вытащил себя за волосы, только не на голове.

Юр
Юрил

🤔

Димка

Да хоть за яйца! Всё равно сам не вытащишь! 🖼

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

Димка

Мы не дикари. Мы - общество. Мы - социум, Юрик! 😳

Виктор Соловьев

Да только свои искренние шаги..подарки такого ждут.)))

Hi
Hiреr

в рамочку надо сей пост! сдался -утонешь в реке жизни!

Краями Прошёлся

Именно так
А уж коли сам сделал добро - бросай в воду

Создатель Реальности

👍 вот никогда бы не подумал, а вон оно верно то как

Юр
Юрил

☺️

Натали

Ну да, как говорят-на Бога нсдейся, а сам не плошай.

Юр
Юрил

😌

Натали

🤝

Милота))

Тяжела же такая работа из болота тащить бегемота..