Ле
Лена

ка?к ?вы? о?тн?ос?ит?ес?ь ?на? о?дн?оп?ол?ые? б?ра?ки??

Ответы
Лариса Курганова

Такого в природе не должно быть.Бог создал мужчину и женщину, для чего.Чтобы люди продолжали свой род на земле, передавали гены свои.Что творится сейчас, суррогатные матери, однополые браки , короче из людей постепенно делают Людей - киборгов.

Ле
Лена

Вы правы!

Лариса Курганова

Я рада, что Вы тоже правы.

Мартина

ну надо же какая актуальная тема российских сайтов) сами решились или кто-то из родственников собрался под венец?))

Валерий Пристапчук

Таких браков не должно существовать!... Ну, сношайте друг друга! Вам - ещё и ШТАМП!? О, Боже...

Вован Петренко

А можно вопросы писать без крючков.А вообще очень отрицательно.

Ле
Лена

замучали это сайт делает я пишу нормально

Лариса Левина

Не отношусь- не мой выбор

Yuri Zamiralov

Тьфу...стошнило.......

Ле
Лена

меня тоже

Yuri Zamiralov

...без меры......Дожили.......