Tata

Плохая примета, когда подходишь к своему дому, а тебе навстречу бабка с пустым ведром… а почему плохая?))

Ответы
Леонид Литейный

ЭСТАФЕТА ВОКРУГ СВЕТА…
Путь Пьера де Кубертена,
Будет – звёздным, непременно!
Олимпийское движенье –
Добра, благословление …
Из солнечной «лампады»,
Огонь Олимпиады,
Словно Вестник, лучезарный,
Дарит – Праздник, планетарный!
В этой славной эстафете,
Российский триколор светит,
Блеском Сочинских штандартов…
Здесь, Арена зимних стартов!
Почетная кавалькада,
Факела древней Эллады,
Следуя духу традиций,
Идёт маршем по… Столицам…
Москва- Петербург – Сочи!
Нет пределов… полномочий.
Гостеприимство – привычно,
Доверие – безгранично…
Есть к рекордам путь… короче –
Олимпийский, через СОЧИ!!!

Алик Шигурин

бабка просто -одна помочь некому вот и мучееться тоскает воду а плное или пустое а-хаа взависимости от её скорости лишь.

Игорь Хассель

А почему , бабка, у подъезда, с ведром, да ещё пустым? наверное выносила мусор, это же сдорово, меньше грязи в доме.

Николай Кузнецов

Потому что ведро пустое. Бабка или всю воду выпила, или забыла воды набрать:старческий склероз, видимо.

Инга Чугаева

не суеверна в большинстве но бабок обхожу-типа дорога с обломом будет и не принесет ничего..пустая

Лана

на встречу это не плохо,а вот если дорогу перейдёт,то мало приятного,чего нибудь ожидай плохого..)

Ольга Колмакова

а почему именно к дому?в любом месте может встретится и не только бабка!))не повезет говорят!)))

Денис Иващенко

дебильная примета! и вы в неё верите?) Один раз меня чуть сумашедшая суеверная чуть не убила))

Куликова Марина

Не верьте, врут. А вам советую с бабушкой поздороваться, улыбнуться и всё у ВАС будет ХОРОШО.

Валентина Пикулева (Натахина)

Да много в жизни нашей странности происходят.Видать что то есть,откуда то это берется.

Маргарита Якушева

если переходит дорогу кто-то, не обязательно бабка, может дедка. Это не есть плохо!

Светлана Баглай

нет воды и нет беды, а вот когда придет вода-- беда! Так соседка-- бабка говаривала.

Лия Дильмухамедова

это уже нужно вдаваться в историю происхождения этой приметы))))

Максим Лузин

Потому что я живу один, а по моему дома расхаживает посторонний.

Надюшка Котенко

Просто не надо быть суеверным и ничего плохого не будет.

Константин (Ленинград) Кононов

потому, что хорошая - это когда ведро выносишь ты сам)))

Игорь Шестаков

Если утром то день пустой. что-нибудь да не сойдется

Сергей Литвяков

потому что приметы люди веками замечали(примечали)!

Людмила Ситко

Я думаю, когда куда то идешь, встреча будет впустую

Vladimir Sturov

Когда пусто, особенно в кармане,тогда всегда плохо