Мария Бильдюк

Отгадай загадкуТы спишь, стук в дверь ктебе пришли друзья!!! У тебя в холодильникестоит водка, сок, пиво что ты откроешь первым ?

Ответы
Роман Андреич

Всё будет в такой последовательности: Сначала открою холодильник, потом открою сок, затем открою рот друзей. 😄 Долой банальщину. Будьте оригинальными в вопросах!

Мария Бильдюк

Во первых не правильно...а вторых, не нравится....проходитеэми

Роман Андреич

Во первых правильно. А во вторых двери не запираю, но снаружи её не открыть, если не знать одного секрета. Речь же шла о моём доме.

Роман Андреич

С открытыми глазами сплю.

Роман Андреич

Как можно спать, если знаешь, что придут друзья. И как меня можно разбудить, если я никого не жду.

Con-Stan-Tinnnn

Дверь, потом холодильник, потом всё остальное!... А может, водку быстро выпью, а потом открою друзьям! )))

Огнелюбивый Панд

А я дверь не буду открывать - а то как вдруг что в холодильнике появилось - так сразу друзья стучатся!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Vanya Akulov

глаза,потом двер,потом всех выгонишь и ляжешь спать))

Александр

глаза,накачу водки с пивом , и никому дверь не открою

**
***** *****

коньяк с медом по утрам чайную лошку 100 грам

Олег Гусев

Сок, у меня нет водки и пива в холодильнике.

Олег Гусев

Ну по логике пиво, потом водку и запить сокам.

Владимир Селезнёв

открою водку а друзьям не открою

Я С Марса

в форме и с кобурой на ремне?)

Я С Марса

вдруг с фронта?)

Владимир Селезнёв

да у меня такого из вышеперечисленного в холодильнике изредка бывает только сок открою входную дверь конечно же

Владислав Башаров

Сок потому что я не пью алкоголь

Павел Блашкевич

Дверь друзьям. Но сначала глаза

Ivan Ivanov

себе сок. друзьям по желанию.

Иван Михайлов

дверь) а там по количеству 😉

Андрей Иванов

Конечно же холодильник!!!!!

Евгений Богомолов

Дверку ~ холодильника

Максим Назаров

рот,какого х у я надо?

Сергей Дубцов

открою двери и впущу

~~
~~Умка ~~

Дверь холодильника

Владимир Сезонов

Наверное, водку ....

Alex 7

глаза ведь я сплю.