Irina Makarova

Как вам реклама на асфальте: "Таня + кружка пива в подарок, тел. 9736637"

Ответы
Лю
Людмила

Ты не грусти, морщинку заприметив,
Что незаметною ещё вчера была.
Нам столько жизнь готовила отметин,
Что если их считать, - легко сойти с ума.

Морщинки счастья - это, как подарок,
Они, как календарики любви,
Они расскажут, как твой путь был ярок,
Как близких грели лучики твои!

Irina Makarova

👍

Лю
Людмила

Только следом она...
и в глаза...и опять усмехаясь...
Словно знает о чём-то,
что мне никогда не забыть...
Не забыть,
как ты грел моё сердце в ладонях...
Как, спасая от вьюги,
ты крепко меня обнимал...
И как к счастью несли
нас волшебные, в яблоках, кони...

Irina Makarova

👍

Лю
Людмила

Как Снегурочкой милой,
ты нежно меня называл...
И опять Новый год...
и опять зажигать будем свечи...
Улыбаюсь...
а сердце зажато в тиски...
Не уходит тоска...
в этот зимний и праздничный вечер...
На замёрзшем окне,
словно прошлого память...прости...

Irina Makarova

👍

Сергей Никифоров

О чём Вы говорите? - у нас весь Питер, заплёван, забычкован, у метро на каждом столбе и на асфальте - реклама проституток, газоны собаками загажены, детские площадки грффити изрисованы, в парках выжженные газоны и брошенные мангалы - одним словом - "Культурная столица России"

Сергей Никифоров

не Вы первая так говорите, когда я бываю прав...

Irina Makarova

То что?

Сергей Никифоров

ничего - просто я прав...

Irina Makarova

Все на субботник

Сергей Никифоров

не обязательно. Просто нужно, чтобы законы работали. есть штраф за неубранные экскременты, только не знаю, кому-то хоть раз выписали? или может так нужно бороться? :

Александр Боровков

Нармальна так... Кто-то, написал мелом на асфальте, под окнами многоэтажки: «Позвони мне, когда твой уйдет!» Многие мужики тогда остались дома… Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, с детьми сделаны уроки...

Irina Makarova

Хорошо жена сработала

Александр Боровков

Во-о-от...

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Irina Makarova

Какой вердикт по этому вопросу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дёшево, броско, расчитано на широкого потребителя и доступная всем!))))))))))))) А кто рекламодатель и чего рекламирует тта?)))))))))))))))))))))))

Irina Makarova

Так Танька - рекламодатель, так себя рекламирует. Да, да, на широкого гопника

Надежда Чекмезова

Молодец Таня!И резюме не надо ,и испытательный срок работы в рекламном агенстве.Готовый специалист по рекламе!😜

Irina Makarova

Будем рассматривать с хорошей стороны!

Надежда Чекмезова

Тогда у Тани есть возможность не плохо устроиться!

Irina Makarova

Пусть у неё всё устроится!.🎄🥂🍍🍬🎁🎉

Надежда Чекмезова

Я тоже за это! Удачи Татьяне!

Irina Makarova

🤝

Михаил Ten

Да таких много рекламы на подъезде, Тани Иры, Светы и т.д... ну потом, а можно всех посмотреть... А тут ещё и пиво в подарок

Irina Makarova

Огласить список, пиво потом

Михаил Ten

Пиво во время...

Семён Макаров

Интересный маркетинговыйдет ход но стандартный-ничего оригинального-это как массажный салон массаж в падарок)))

Irina Makarova

🍺

Oleg Veter

Славный Санкт~Петербург 😂😂😂, такой рекламы в Москве , тока в подъезде и в центре можно увидеть ⚡👍⚡

Irina Makarova

Только у нас!

Oleg Veter

Не факт🌹

Irina Makarova

😉

Гриша Белоусов

когда он уйдет позвони было написано на асфальте сотни полок и кранов были повешены и исправлены в этот день

Irina Makarova

👍

Василий Изгагин

Улыбнусь и пойду дальше, хотя пусть такая реклама будет,она же делает наш серый мир чуть ярче,красочнее!)))

Василий Изгагин

Ну чаю можно,спасибо!!))

Irina Makarova

🤝😉

Василий Изгагин

Ирина,а ты откуда родом!?

Irina Makarova

Из Питера

Василий Изгагин

Питер-шмитер!))А я с Екатеринбурга,вернее с глубинки тут..

Al
Alex

Да ничё так. Особенно, если Таня - это та самая асфальтоукладчица, которая этот асфальт укладывала!

Irina Makarova

Не могу знать. Не видела.

Vasiya Kurganov

скорее всего эта Таня и в вовсе не Таня и при том, при этом очень незаурядная может быть женщина

Irina Makarova

С юмором

Виталий )))))

классная, главное с юмором. Сразу заинтересовала. Правильная реклама увеличивает спрос.

Irina Makarova

Вопрос - в чём спрос?

Виталий )))))

Телефон какого города?

Irina Makarova

Вы хотите записться? Номер от балды

Виталий )))))

Да я пошутил. У нас в Маклере их сколько хочешь. Но юмор за деньги нужно продать.

Irina Makarova

Можно и продать. Когда заработает на рюмку водки, продаст подороже

Виталий )))))

Если бы я знал этих девок бесплатно бы подарил.

Алексей Пигулевский

Прикольно!!! Девочка себя рекламирует... И не жаль было на краску и трафарет потратиться...

Irina Makarova

От безнадеги

Алексей Пигулевский

Может, и так... Однако деньги нашла... ну, у всех - своя специализация...

Бала Мут

"Наташа и лечение от триппера гарантированный подарок для любимой жены к 8 Марта "...

Irina Makarova

С юмором всё в порядке!😉

Иван Иван

Современность активно уничтожает фантазию. И получается довольно таки успешно...

Irina Makarova

Я согласна, без Фантазии

Иван Иван

У детей рождённых до 90-х фантазии намного больше, чем у этой малышни. По сути только наличием этой мелочью прежние отличаются от нынешних.

Nikolai Garskov

Бойцы вспоминают минувшие дни. Телефон не отвечает, может клюнете хотя бы Вы?)))

Nikolai Garskov

Поэт- юморолог!))

Irina Makarova

Уже смешно!

Nikolai Garskov

Заходите и живот поберегите!))) 😁

Irina Makarova

Заходить куда?

Nikolai Garskov

Да здесь же в гости иносказательно. Почтовый адрес знат не обязатльно. Интернет несет за все ответ!)))

Leon (Санкт-Петербург)

их много , у нас проституток так рекламируют любовь,юля и телефон на асфальте

Irina Makarova

А может коварная подружка или бывший ...

Leon (Санкт-Петербург)

так много телефонов что жесть

Irina Makarova

Жесть!

Leon (Санкт-Петербург)

да, куда катится мир/

Газинур

а как вам реклама в средние века. сдай трёх ведьм и получи крестик в подарок

Irina Makarova

В кайф!

Газинур

🙂