Irina Makarova

Как вам реклама на асфальте: "Таня + кружка пива в подарок, тел. 9736637"

Ответы · страница 4
Дмитрий

ТАНЮ ПОТРОГАЕМ И ПОШЛЕМ

Владимир Круподер

Это в каком городе? Что-то позвонить захотелось!

Qqqq Qqqqq

можно конечно и наоборот. Кружка + Таня-подарок"

Qqqq Qqqqq

пиво? нельзя как и водку

Татьяна Калугина

ДУРАЦКАЯ РЕКЛАМА И ВООБЩЕ РЕКЛАМА ВСЯ ДУРАЦКАЯ

Александра Шампанова

🖼 Без телефона.

Се
Сергей

Ну прям "боги маркетинга" написали такое!!!))))😂

Олег Локос

Эх, позвонил бы - кабы цифирь было достаточно!,,

Олег Локос

Да не видел я этой рекламы на асфальте! что добавлять?

Irina Makarova

Любую цифру, вдруг повезет

Олег Локос

Придется не 1, а 999...
Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Юл
Юля

Тане надо не кружку пива, а кое-что повзрослее.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Акак те Ирина плюс макар равно макароны макфа

Irina Makarova

Мне реклама понравилась. Ценю юмор. Однако, к макаронному производству я и моя фамилия никакого отношения не имеем.

Юрий Болтус

Смотря сколько Таня заплатила Вам за рекламу.

Михаил Громенко

Для меня лучше когда асфальт ровный и чистый!

Irina Makarova

А Танька на столбе приклеет

Михаил Громенко

В большинстве случаев я к ней равнодушен. Но иногда она подсказывает мне куда можно обратиться. Когда-то всерьёз интересовался маркетингом. Сегодня он мне не нужен.

Irina Makarova

А он никому не нужен, во все времена самый лучший маркетинг - сарафанное радио

Михаил Громенко

Он нужен тем, кто работает в коммерции. Оказывается сегодня не главное произвести товар. Гораздо сложнее его реализовать. Особенно, если товар производишь сам, на своей базе, своими руками.

Irina Makarova

С малым бизнесом - согласна

Михаил Громенко

Да. Но я приемлю понятие крупный не бизнес, а производство. С госпланированием и поддержкой. Возможностью привлечения множества талантливых людей, а не бездарей, окруживших хозяина. Короче, мне ближе советская модель организации производства. Когда пусть директор получает в 10 раз больше среднего работника, но не в 1000 раз!? И, когда его оценивают по результатам, а не он сам является неподотчётным никому кроме себя любимого.

Александр Дёмин

А нормально,совмещение полезного с приятным.

Евгений Коломийчук

А ты представь что в рекламе твой мабильник ?

Евгений Коломийчук

И как ты на такую рекламу будешь реагировать

Irina Makarova

🎄🍬🍬🥂🍍🎁🎉

Владимир Ержаков

Чудаков много на свете! Улыбнутся и забыть!!!

Ан
Ангел

Нельзя вот так со мной, хотя, пожалуй, можно.

Ан
Ангел

вполне достойный аргумент-глупость это дар божий но злоупотреблять им не следует

Ан
Ангел

сарказм растратив опрометчиво

Irina Makarova

Ой, помоги мне, помоги....

Ан
Ангел

Ты такая sекsуальная»готовься и я уже в тебе

Ан
Ангел

Это всё злые языки-Не бойтесь ошибиться, иначе страх помешает вам принять правильное решение. ... Может показаться, что самое лучше решение – самое продуманное. Но это не всегда так.

Самая Счастливая)

Видела на асфальте-работа-и номер телефона)

Игорь Бухтияров

Каждый сам как может устраивает свою жизнь

Ма
Мариша

Видимо Таня не ахти, раз пиво предлагают )))

Irina Makarova

Не подхожу ни к кому кругу

Июнька

кому то за такую рекламу кружкой по башке.

Irina Makarova

Знали бы кому, настучали вместе

Niherasebeblia

и таня ответила пропитым мужским голосом!