Алена Шанибова

Интересно, а западные шпионы, такие же крутые как актеры?

Ответы
Григорий Таланов

хреновые как все западное,у них больше рекламы и лохотрона только недалекий может восторгаться западом где все упрощенно для обезьян

Мария Калинина

нет, я видела по ТВ интервью с одним, перешедшим на нашу сторону - крайне неприметная внешность.

Алена Шанибова

Вот именно! Чё им светиться, если они круглосуточно на работе

Михаил Янкельзон

Смотря где шпионят. Пример: сам Флеминг проработал несколько лет в Москве... шпионом.

Михаил Янкельзон

Выдал, когда уже стал писателем. Откуда, думаете, его сюжеты?

Lego

Не, еще круче, там прокололся (сиграл неправдоподобно) - и в расход! )))

Михаил

Есть кино "Бей первым Фредди" - там западные шпионы.... не так круты))

Алена Шанибова

Надо посмотреть, а то от гениальности западных шпионов уже скучно и предсказуемо

Михаил

Это Вы Бонда чтоль пересмотрели?

Алена Шанибова

Нет, глянула фильм Гая Ричи "Агенты А.Н.К.Л." Тьфу гадость!

Михаил

Смотрите "17 мгновений весны" и не забивайте себе голову)) Все круты по результату, а не фильмам.

Алена Шанибова

Да, 17 мгновений я смотрела более вдохновенно

Сергей Богатов

Наверное,они невзрачные и скорее имеют не героическую внешность.

Сергей Богатов

Их главное оружие-аналитический ум и хорошая память.

Дмитрий Лебедев

Ну кто как. Скорцене еще покруче был. Правда не шпион а диверсант.

Айк Горностай

нет , просто они с бабками.... и покупают наших жадных предателей

Алена Шанибова

А наши предатели хотят быть гламурными э

Айк Горностай

да! Либералы- живое воплощение предателя

Котик - Наркотик )))

ШПИОН - СЕРЫЙ ,НЕЗАМЕТНЫЙ , НА КОТОРОГО НИКТО И НЕ ПОДУМАЕТ )))

Алена Шанибова

ДААААААААА???? А почему тогда их такими гламурными показывают?!

Котик - Наркотик )))

ТАК НА ПРАВДУ НИКТО БЫ НЕ КЛЮНУЛ ! ИСТОРИИ ИНТЕРЕСНЫЕ , А ЛЮДИ ТО НАСТОЯЩИЕ СКУЧНЫ И НЕГЕРОИЧНЫ )

Евгений Жизнев

Вы видели посла США в России? ОН шпион и все они такие

Алена Шанибова

А мне кажется послы все шпионы

Pe
Petp

Любой разведчик прежде всего умён. Крут уже потом...

Вадим

Разве что сами увидите крутость западного шпиЕна...

Ва
Вадим

)))...И в постель к ним ложатся -прошедшие кастинг...)))

Ендурин 15

не все ссыкуны. боятся наших зимних лагерей 😀

Алена Шанибова

Эт точно, одно слово Сибирь и они паникуют

Ендурин 15

и в плен. добровольно. обаму сдавать

Константин Сибирчи

Да. да. Тут недавно эстонского шпиона поймали ....

Константин Сибирчи

А я знаю?..

Алена Шанибова

Ну обычно в СМИ очень злорадно рассказывают, хвастаясь что умнее

Константин Сибирчи

Эстонцы, что ли ... Так они такие крутые!.. Так его СОБР брал, перестрелка была, погоня - он на машине от них шесть часов убегал за скоростью 5 км. в час.

Viktor Nnn

ещё круче! у них финансирование массированнее

Сибирский Инквизитор

Самый крутой шпион - тот, которого не поймали.

Игорь Румянцев

да ещё круче на востоке тоже шпионы крутые

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ага....только они ещё летать умеют..... 😄

Алена Шанибова

ААА! тогда зачем так тратиться на безпилотники

Иваныч.

Фиг там, обсерутся при первом же шухере