Ла
Лариса

Почему все ругают матерей оставивших своих детей в роддомах, и никто не ругает отцов не приехавших их забирать???

Ответы · страница 2
Uyriy Cherni

У мужчин меньше прав на детей да любви по отношению к ним. Бывают исключения!

Quantun Quantun

многих и матерей и отцов надо стерилизовать, чтобы дегенератов не плодили

Тимофей Панков

потому ,что такие матери, как правило, не знают кто отец,а уж отцы тем более

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ПОРОЙ И МАТЬ РОДИВШАЯ РЕБЕНКА НЕ ЗНАЕТ КТО ОТЕЦ. КОГО РУГАТЬ ?

На
Наталья

а мужчина бедняга обманутый женщиной страдалец)))

Талгат Mv

Потому что ребенка отцу так и так не отдадут. даже заберут со скандалом.

Талгат Mv

Дмитрий

да я бы их всех поубивал бы. дети не виноваты в грехах своих родителей.

Виолетта Бернатович

Потому что рождение и воспитание детей-это ответственность девушек.

Екатерина Давыдова

потому что у отцов нет такого инстикта как забота о своем потомстве

Da Du Da

ПОТОМУЧТО НЕ ВСЕ ОТЦЫ СЩЕТАЮТСЯ ОТЦАМИ. И НЕ У ВСЕХ ОНИ ВООБШЕ ЕСТЬ

Оксана Красовская

потому что бывает, что отцы даже не подозревают о наличии детей)))

Всего Лишь Кошка

потому что отца выбирает мать. А отец мог и не знать, что он "отец"

Сергей Казиев

Потому что , так повелось ......... что всегда и во всем виноват мать

На
Наталья

ну женщина во всем виновата...просто вот думаю: ищут виноватых в основном люди, которые боятся...мужчины всегда говорят, что их соблазнили женщины, то есть женщина виновата в поступках мужчин...значится мужчинки-то у нас слабенькие (это о тех, кто это делает, не обо всех... не могу сказать такого о муже, о брате, об отце, о сыновьях)....

Сергей Казиев

Вот видите , есть мужчины еще на свете ....... готовые отвечать за свои поступки

На
Наталья

а вы ругаете женщин или мужчинок?

Сергей Казиев

Да не кого не ругаю , если честно вина обоих ......... один испугался своего поступка , вдруг кто то узнает . Другая побоялась трудностей

На
Наталья

тогда почему ругают женщин?

Сергей Казиев

Почему и мужчина несет , ответственность

Николай Жилин

Носит мать 9месяцев,это в первую очередь её плоть.И думать надо.

Тима

тогда почему когда развод, ребёнка оставляют матери а не отцу ?

Тима

поетому и не ругают отцов... законы общества

Михаил Кулаковский

Думаю они часто даже не в курсе,что там находится их ребенок...

Лариса Голобородько

Вопрос настоящего мужчины ! Вам- респект от меня и уважение.

Грач Саргсян

Отец не несет ответственность за роды 🙂 пошел за магаричом.

Vladimir Veprev

Мать ближе к ребенку.Она его 9-ть месяцев носит под сердцем.

На
Наталья

а мужчина ни кто и звать его ни как в ребенке?

Vladimir Veprev

Мужчина конечно ещё как. Он должен взять на себя ответственность за свою семью: жену и родившегося младенца. Быть им опорой и защитой.

Александр Малов

мать родила этого ребенка- больше ответственности за него