Said Tursunzade

Вам не кажется отвратительным персонаж Маши в мультике "Маша и Медведь"??....)))

Ответы
Shlooz Shlooz

Я часто проезжаю на трамвае мимо студии Мельница, где делают этот мульт. Заочно знаком с композитором и аниматорами. И скажу, мульт оч тольковый. На уровне Pixar. Все персонажы рельефные и узнаваемые, включая вечно мелкую, подвижную и местами шкодливую Машу. Считаю образ Маши весьма удачным и точным. И разумеется и речи нет считать его отвратительным))) Мульт закуплен к показу многими странами для семейного просмотра.

Said Tursunzade

не спорю, мульт прекрасный)) но маша.... спасает все медведь))

Shlooz Shlooz

И верно. Уравновешивает непоседу.

Татьяна Суляева

Это современный ребенок,который получил нормальное развитие,а если ребенок приходит с улицы чистым,это ненормально,если он не задаёт вопросов это тоже ненормально,если не сломал игрушку,чтобы посмотреть,а что там внутри,ребенок таким образом познает мир.

🇷🇺Anna😊

Да, хулиганка какая-то. Я недавно случайно напала на советский мудьтик Жихарка (сказка есть с одноименным названием старая) И посмотрев его, я почувствовала, что Маша это плагиат того старого мультика. Посмотрите, он попроще, но вы сразу поймёте вчем дело.

🇷🇺Anna😊

Спасибо. Посмотрите мой мультфильм пожалуйста.

Просто Осень

Да!!! Терпеть её не могу!! Бегает какая-то дурочка по лесу,медведю житья не даёт!Где её родители,что это за мать такая что отпускает ребёнка шататься по лесу целыми днями, ни к чему её ни приучает дома!Вот чему такие мультики научат детей!???

Римма Дунаевская

А я думала, что это только мне так казалось))) Разнузданная деваха, которая действует только на корысть себе. И какой пример она для малышей, которые с детства будут иметь представление, что эгоизм - это норма?

Elena Zueva

Очень правильно, учат детей издеваться над теми, кто тебя любит и заботится, Маша - аморальный элемент, хулиганка, и кому пришло в голову снимать такое, такая гадость и приносит только вред

Elena Zueva

или кто-то целенаправленно делает детей злыми

Наталья

Да. смотреть не могу... Даже на этикеточки. Везде поналепили: шоколадки, блокнотики. шампуньки... сразу вспоминаются её пакостные выходки. Чему деток учим?... (((

Наташенька

Нет. Карлсон,Пеппи-Длинный чулок,Винни Пух,Буратино,Незнайка....Этот персонаж из той же линейки...со своими недостатками, но добрый и отзывчивый.

Наташенька

...и не только. Медведь ещё и воспитывает её))

Людмила Преснецова

А где вы там видите отвращение ??? ДЕТЯМ НРАВЯТСЯ И ЭТО ГЛАВНОЕ , В ВЗРОСЛЫМ МОЖНО И НЕ СМОТРЕТЬ ,,,,,,,,,,,,,,😇🌹🌹🌹👍

Татьяна Черненкова

А мне очень нравится Маша, пр аольнач такая, а медведь хороший, терпеливый, хозяйственный, я бы за такого за муж пошла бы))))

Alexsey

Хм... Типичное навязывание стереотипа поведения молодой неокрепший разумом детской душе. Потребительство.))

Сергей Ерохин

ущербный мульт ..детей жалко..- это как в школе "основы семейного счастья и быта" на основе Дома -2изучать..)

Елена Данилова

Их надо смотреть в паре!!! Это -суть человека. Медешь на зера все позволяет? Сам там все делает?? На хрена??

Said Tursunzade

Видимо он приверженец мазохизма))))))..

Елена Данилова

Ну хз

Галина Ломацкая

И зачем такие строгости? Ну маленькая озорная девчонка !!А Волк из "НУ погоди"! или Карлсон- чем лучше?

Said Tursunzade

Страшно представить себя на месте Медведя....)))

Галина Ломацкая

Нисколько!!! Да оставь любого ребёнка без надзора-будет вытворять то же самое

Said Tursunzade

ребенок вообще сбежал из семьи...)))

Галина Ломацкая

простите, но я очевидно не видела когда и от кого сбежала Маша. Но вообще то пример для наших Маш заразительный.Вроде как им всё дозволено. Здесь вы правы

Евгений +++

Нет. Этот мультик аллегорически показывает отношения взрослых людей. Т.е., совсем не детский.

Валерий Гусак

Этот персонаж должен воспитывать силу воли... плюс характер.... уже с ясельного возраста))))

Виктор Соловьев

Любознательная девочка.))))) Из таких прекрасные люди вырастают...а косяки у всех бывают....

Said Tursunzade

ушла из дома... живет с медведем...)))) в 7 лет....))

Виктор Соловьев

Не надо так серьезно..Ведь колобок вообще родился и укатился.)))))

Said Tursunzade

не воспитанная.... колобка дед съесть хотел!)))))

Илья

да Маша дейсвтительно отвратна. однако бывают случаи когда ее наказывали за поведение.

Илья

не могу полностью ценить т.к видел эпизодически, отец любит этот мульт. Я больше по части Аниме все же.

Позитиф_Фный Человечек

Не было бы сюжета,во всех сказках есть положительный и отрицательный герой,добро и зло)

Нина Архипова

Я этот мультик не смотрю именно потому, что меня не привлекают образы главных героев.