Said Tursunzade

Вам не кажется отвратительным персонаж Маши в мультике "Маша и Медведь"??....)))

Ответы · страница 2
Александр

Вообще монстр...Гиперактивность плюс садистские наклонности...А медведь лошааааара!

Said Tursunzade

Страшно представить себя на месте Медведя....🤕

Александр

Я бы утопился...

Людмила Давыдова

маленькая шкода,каки многие в таком возрасте..прикольная девчушка.........что не так то

Said Tursunzade

ушла от родителей... живет в лесу ... с медведем.... достает его совсем не по детски....))

Тигр Очень Ласковый.

этот мультик создали молодые ребята , заточенные под США. В нем нет ни чего русского.

Елена Белая

Как говорят мои дети- понятно, почему мама не боится её одну из дома выпукать...

Said Tursunzade

да... живет в лесу с медведем...)

Михаил Руденко

Уже и до русских ценностей добрались .Это голивудские мультики дерьмо .

Larisa Prokopieva

Мне кажется отвратительным Я не люблю этот мульт. Детям вредно это смотреть...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не умиляет. однако, формулировки английской экспертизы какие-то странные.

Ко
Константин

маша хорошая родители не следили за воспитанием 🤣🤣🤣 замучила их маша

Said Tursunzade

она вообще ушла от них к медведю.....

Ко
Константин

сиротка

Наталья Демешина

Есть в жизни такие персонажи...если они есть значит это для чего то нужно...!

Фрост

Не зря же её аж в лес выставили)) кажется, даже детские дома не справились)

Said Tursunzade

😁 с медведем живет.. от родителей сбежала...

Фрост

У неё же есть весьма спокойная сестра Даша, которая приезжает её навестить) наверно, оправдала ожидания родителей и ей разрешили жить дома😄

Мо
Морлок

Я думал, что она только мне противна! Но нет, не все ещё сошли с ума! 🤝

Ум
Умка

Я знаю многие родители не разрешают детям смотреть серию этих мультиков

Angelina Goncharova

Есть там одна хорошая серия - Не царское это дело - от народа отрываться

Анжела Никулина

Кажется. У мння крестница такая. Один в один. Бежать хочется по дальше.

Крысанов Андрей

так и должно быть - положительный то Медведь - символ единоносов.

Крысанов Андрей

а ты что думал маША и сША это так? совпаденьице?

Said Tursunzade

не могу единоросов положительными назвать.... ну никак🤣

Крысанов Андрей

и маША которая как сША плоха и Медведь плох. кто ж там тебе по душе? санитары леса на машине без колес? или китайский дружок?

Said Tursunzade

медведь прекрасен!!!☝️🙂

Надежда

У нее роль разрушителя и она является отрицательным персонажем.

Said Tursunzade

из дома ушла... живет с медведем...

Надежда

и не в этом даже дело..пакостит на каждом шагу...😬

Said Tursunzade

......не благодарная)) а многие пишут.....ребенок)

Надежда

ну вот пишут о нем...-А дело в том, что мультики не являются прямым наставлением для детей о том, как себя вести. Понимание о том, что хорошо, что плохо, закладывается семьей, обществом. Хорошо воспитанный ребенок, в котором сызмальства заложены нравственные основы, посмотрев на приключения Маши и Медведя, вряд ли скопирует поведение девочки. Он понимает, что она нарушает нормы. Для него такой мультик - просто развлечение.

Владимир Коваленко

О вкусах не спорят,детям нравится. Может у Вас испорченный вкус?

As
Asen

..просто взбалмошная девченка)))..и куда ее родители смотрят??? )))

Шурави

И не только Маши,но и Лунтика и др.терпеть не могу эти мульты!

Юлия Пак

Современное воплощение Степаши из " Спокойной ночи, малыши"

Любое.

Не нравится этот мульт, совсем,из-за отвратительной Маши.

Любое.

🍤🍤🍤🙂