Аксинья

Вы согласны с тем, что душевные переживания выматывают гораздо сильней любой самой тяжёлой работы?

Ответы
Advisor Mr

Конечно .. Как и с работой и тд. Если физически устал, можно лечь, подумать, тв посмотреть.. А когда эмоционально вымотан , то ничего не можешь)

Володя

Умственный труд тяжелей любого физического - это только дурак не знает или спорит с этим, что было возможность денег отжать.

Аксинья

👍👏

Яду Хари

Переживания души не выматывают- это вечная любовь.- Вожделение бренного тела делает этот мир страданием.

Аксинья

Ок!

Ма Руся

Конечно. Ведь они ни на минуту не оставляют. А работу, хоть и долгую, можно закончить. Встать. И уйти.

Аксинья

Да, Вы правы.

Ма Руся

Работв в этом случае- лекарство.

Аксинья

🌹

Ма Руся

Спасибо.

Евгения

Согласна, в такие моменты как раз физическая работа помогает переключиться

Аксинья

👍🌹

Александр Рузметов

После тяжелой работы организм восстанавливается. А после переживаний нет

Сергей Пастухов

А умные все стали!
Вместо того чтоб работать - переживают видишь-ли.

Сергей Пастухов

Пойдёт.
Вообще-то не обобщаю. Всего лишь вспоминаю.
Ну щютка такой!.

Аксинья

🙂 Вы бы смайлик с улыбкой поставили бы для тупых вроде меня.🙂

Сергей Пастухов

🙂
Вот Вас я в тупые не буду записывать.

Аксинья

🙂Спасибо.

Игорь

Конечно. Духовные законы действуют точно так же как и физические.

Светлана Спицына

Они толко положительными должны быть) И слезы только то счастья

Аксинья

Света, разве в жизни так бывает?

Светлана Спицына

Бывает

Аксинья

Ты в сказке живешь?

Светлана Спицына

В реале , но и хныкать тож постоянно не вариант

Аксинья

Так не хнычем, а в душе переживаем!

Огненный Муравьед

Выматывают, да, но видать, мало что про вагоны с гирями знаете.

Старый Знакомый

спокойствие, главное спокойствие- как приговаривал Карлсон))

Ку
Кузнец

а когда работаешь, то и не чувствуешь душевных переживаний

В Лад

"Душевные терзания" как тарахтение вхолостую психики - да.

Аксинья

А куда деваться от них?

В Лад

Найти внутри себя, внутри своего внутреннего строя души тот фетиш, который именуется психоаналитиками(по "Матрица 4") психика и определить её место и функционаал во всём остальном содержании души. И определиться без психологических сантиментов где во всём этом ты сам

᠌ ᠌

И никакой тяжёлой изматывающей работой их не вытеснить..

Аксинья

👍

Поручик Ржевский

поэтому что бы не переживать стал пофигистом!😅🤣😅

Лукас Шакал

видимо, братик не сталкивался с тяжёлой работой.

Александр

Лучшее средство для похудания, кстати.

Аксинья

Ок!

Уральская Рябинушка

совершенно верно. Изъедают изнутри

Аксинья

😞😞😞

Ал
Алексей

Вынужден признать что это так.

Аксинья

😞😞😞

Тимербулатов Рамис

Я как то особе не переживаю 🙂