Ни
Ника

Сейчас жарю грибы: подосиновики, боровички, подберёзовики. О опять же задумалась. Почему-то я всегда любила есть ножки, а не шляпки. Весь вкус для меня в ножке (говорю только об этих грибах). А что Вам больше по вкусу?

Ответы
Виктор Маркин

На прошлой неделе кушал. люблю все перечисленные в любом виде. и осень жду с нетерпением.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

у нас шибко непобродишь. мишки рядом на шиповнике.

Виктор Маркин

да. здесь очень красиво. особнно ранняя осень--когда на вулканах белые шапки появляются. 😉

Виктор Маркин

мой мир здесь открыт. можешь посмотретл как мы с внучатами мишек пасём. я их специально возил. восторгу было. 8шт видели. а последний даже неотпускал-обгон недавал.🤣

Виктор Маркин

смотри.

Виктор Маркин

быстро что то.🙂