Алёна Ленина

А у вас сентябрь горит?

Ответы
Наталья Мирошниченко

сентябрь не очень, а вот начало октября загорается таким переливом красок осенней листвы, что дух захватывает от красоты такого пожара

Анна Ванна

Еще как, а убийца плачет) но все равно самая осенняя песня из тех времен для меня - джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах)

Анна Ванна

не, мы шиковали, пили чинзано, мартини, вермуты, кароч) и коньяк с колой.

Tracer

Ооо! Эт кончено "хорошо" но Это не то.. чтоб погрузиться с атмосферу нужен именно блейзер...

Анна Ванна

Не, это позже было, вроде в 2008ом, я и Токио хотель не слушала. А вот Джен эйр даа, дочь мясника, станцуй со мной!!!

Анна Ванна

Психея ваще круть, здравствуй и пошел нафуй))

Tracer

Хаха, мы то с вами почти одного года оказывается😀😎

Денис Семенов

Привет Алена у меня все месяци горят и плавно переходят в года как с мололетства!!!

Ольга Мириевская

У нас в сентябре Новый Год - Рош-ха-Шана. Но без елочки и Деда Мороза, поэтому жарко.

Agnostic Front

У меня убийца плачет,сделал костер из рябин, под песню ''Леди Осень'' гр Черный Кофе

Владимир Каплунов

Во всю, по работе особенно! Я имею ввиду, что вкалываю, как черт около панички.

На
Надежда

У нас большинство деревьев ещё зеленые, и очень редко встречаются золотые

Tracer

И у нас.. видимо осени и не будет..яркой-яркой такой как в 16 году..

На
Надежда

Все ещё в переди, ещё за золотит 😉

Эмма Усманова

У нас на Урале всегда красивая осень, Но на Севере она бесподобная. Горит!!!

Валерий Суховий

Бабье лето днём жарко ночью холодно. Если ещё и дождя нет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да. И убийца плачет, потому что он не мог поступить иначе.

Людмила Павлова

Горит красками, Встречами, делами, выдохнут нет времени!

Le
Lego

Взяли самую отстойную песню и сотворили из неё культ

Виктор Ильиных

Просто стоит холодная погода,листопада еще нет!!!

Костян Давиденко

убийца плачет , но он не смог поступить иначееее

Александр Рачков

У меня Август с горел и Сентябрь наверное тоже

Дмитрий Крик

у меня лично горит уже пол года......................

Дмитрий Крик

потому со здоровьем проблема...😒

Дмитрий Гурьянов

Нет, он покрылся тонкой корочкой льда.

Гена Генуля

как вулкан и лаву извергает немеряно!

Анатолий Аржевикин

Да! Потому что отмечаю день "лесника"!

Михаил Лебедев

Нет. У меня в сентябре день рождения.