Юлия Нурисламова

Вопрос женщинам: Вам доставили корзину с цветами и там кольцо....без всякой открытки...и Вы не знаете, от кого это? Что будете делать?

Ответы
Хайртайв

Такого со мною никогда не было. Следовательно, решу, что просто ошиблись адресом. Тормозну курьера, выпытаю адрес его курьерской службы, ну и всё в этом же духе..., вывешу объявление об ошибке..и пр. и пр....... Короче - найду адресата правильной доставки. А то вдруг у кого-то из-за ошибки судьба нарушится.... Как-то так..

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Елена Бакарёва

Цветами любаваться, а кольцо главное чтобы размер был Ваш . А там все само сабой прояснится, долго себя ждать не заставит. Не каждый мужчина будет такой подарок делать, Вы и так догадаться сможете.

Юлия Нурисламова

в том-то и дело, что у меня ни один вариант....и оба е нужны

Елена Бакарёва

Тогда просто не надо кольцо одевать, пусть лежит. А когда прояснится, вежлива вернуться.Честно и достойный поступак.

Юлия Нурисламова

спасибо

Елена Бакарёва

Удачи Вам !;

Юлия Нурисламова

спасибо))))

Татьяна Еряшева

Доставку принимать не буду. Попрошу что бы вернули адресату. А там и не долго узнать от кого, так как этот человек сам Вам позвонит. После чего пустить слезы и подарок попросить обратно

Алексеевна ...

если не знать от кого, то кольцо от гранаты может оказаться. я незнакомым людям не даю свои координаты, а те кто знают их обязательно себя обозначат

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Алексеевна ...

не за что, Юль ))

Алексеевна ...

не за что, Юль ))

Ирина Масленицына

Если я даже не догадываюсь, от кого это, то следует предположить, что кто-то перепутал адрес, и это всё -- не для меня. А для той, которая догадывается.

Алексей Олейник

а что, так много вокруг мужчин, способных сделать такой подарок? или тот, от кого хотелось бы его получить, не попадает в число возможных?

Юлия Нурисламова

парочка имеется

Алексей Олейник

тогда надо действовать методом исключения

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой , классно как! 🙂 Ну что буду делать ? Да поставлю цветы в вазу ( вазы то есть ) достану все что есть и украшу ими свою квартиру 🙂

Ал
Алла

кольцо в комиссионку - мало ли какая в нём энергетика или приворот какой. А цветы... Родственник на кладбище отвезу поставлю.

Ап
Апельсинка

откажусь) не хочу быть объектом подобной благотворительности)) а ценные подарки только от близких людей,при их желании

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Ап
Апельсинка

на здоровье

Наталья Шальнева

нет.. открытка с признанием была.. но я ее не видела..ее из ящика до меня вытащили..а мне потом мозг выносили пару месяцев

Татьяна Милух

да ничего--просто приму букет с кольцом....если нет отправителя??куда назад отдавать-то буду????ничего--потом объявится!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Татьяна Милух

не за что....чем проще поступаете--тем лучше!!!никогда не заморачивайтесь....это его проблемы...

Юлия Нурисламова

может, Вы и правы

Татьяна Милух

конечно....да ну Вас с порядочностью--еще побегайте повыясняйте--кому назад отдать????сам и придет...

Юлия Нурисламова

да, наверное

Elena Lena

цветы поставлю в вазу,кольцо отложу и буду ждать дальнейшего разворота событий..посмотрим чем всё закончится)))

Юлия Нурисламова

спасибо

Elena Lena

не за что)

Наталья Кондрашевич

Долго это тайной не останется....он же захочет узнать результат своего поступка? Наберитесь терпение и ждите!

Юлия Нурисламова

да уж....

Дарья Лилекова

Приму и буду думать, от кого это1и ждать!ведь прислали не просто так.Все равно отыщется отправитель!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Сергей Буравенков

переплавлять кольца в слитки и открывать собственный банк, могу возглавить службу безопасности

Лунный Свет

Приму с удовольствием, но буду долго гадать. У меня такое дважды было - и никто так и не признался!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Елена

У нас цветами и кольцами просто так не разбрасываются: либо дверью ошиблись, либо я знаю от кого!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Алия

Надену кольцо и буду носить его нарочно и наблюдать за окружающими. - Дарящий выдаст себя...)))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Алия

Всегда пожалуйста!)))

Юлия Пак

Ничего. Кольцо положу на хранение до времен возникновения дарителя , а там видно будет.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

St
Sturno

оставлю себе, все равно возвращать не знаю кому, а передаривать подарки дурной тон 😉

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

St
Sturno

пожалуйста