Андрей Загоровский

котяра красевец,как звать?обычно таких кличут Дормидонт,Ерофей,Парамоша

Ответы
Игорь Мастицкий

Этого мурлакатама Томом кличут...

Андрей Загоровский

У сестры Томас в Киеве-10 кг точно,не поднять

Андрей Загоровский

он и в быту такой важный-как генерал,или просто выдрючивается?

Андрей Загоровский

у меня было 2 бобтейла -разможал,потом терпёж кончился зассали всю хату,отдал в деревню-они прямо в свою стихию попали-вообще ничего живого не осталось-птица которая пролетает,присаживаться-смерть,даже хоря в лесу задавил.

Андрей Загоровский

плохо закончил-упал в колодец и не вылез-никто не слышал