Виталий Павин

Что лучше рождества?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 православное /у нас празднуем обе,когда у нас прышла "демократия"управляющие ничего не понимали от религии и обявлили католический,официальным праздником,так что у нас 2/ 😄

Владимир Ефимов

Всё относительно - думают мусульмане и им поддакивают другие конфессии...

Лолита Науменко

По мне так, лучше Нового года и Рождества праздников не бывает.

Владимир С

Рождение своих детей . А не лживое рождество

Томас Мор

как праздника или как рождения Спасителя?

Тимур Левитин

слишком много, чтобы перечислять))

Ле
Лета

да забудте на год хотя бы..

Натолий Птицын

Празднование Рождества.

Олеся Еранская

день святого валентина!

Fil Notdead

ХЕЛЛоуин...однозна4но...

Сергей Батрак

подготовка к нему...

Vika Sergeeva

А что для вас означает этот праздник:возможность пообщаться с семьей,друзьями или вспомнить Иисуса Христа?

Сергей Батрак

я с ними общаюсь регулярно...кажнный день...

Vika Sergeeva

Значит Рождество возможность вспомнить Иисуса Христа для Вас?

Сергей С______

Новый год конечно

Сергей С______

Как чем? Это главный праздник страны. А рождество - вообще обычный праздник

Эдгар Сулейманов

Рождение ребёнка.

Владимир Филатов

Воскресение!

Vika Sergeeva

Как день недели или как воскресение Иисуса Христа.?

Владимир Филатов

А Вы о чем спрашиваете?О дне недели,месяца,года,или о том явлении,которое произошло две тысячи лет назад?

Vika Sergeeva

Я говорю о празднике который отмечают люди с связи с рождением Иисуса Христа.

Владимир Филатов

Ну вот!А я сказал о празднике,который отмечают люди в связи с Его воскресением!Именно это явление и дало название первому дню недели.Потому что по Марку,Он воскрес в первый день недели.

Василий Дороговцев

Новый год?

Vika Sergeeva

Тогда Почему надежды, которые люди возлагают на Рождество и Новый год, часто не оправдываются?

Василий Дороговцев

потому что ставят не реальные надежды 🙂

Шепот

8 марта))

Шепот

знаю)

Игорь Неизвестно

Пасха

Vika Sergeeva

Наверно в этом есть какая-то логика . Обоснуете?

Игорь Неизвестно

Тут как кому больше нравится О вкусах не спорят

Татьяна Макушина

Пасха

Татьяна Макушина

Может быть, в нашей стране не так отмечают Рождество, а вот Пасху - это все отмечают

Сияющий От Счастья

Бог

Vika Sergeeva

У людей разное представление о Боге. А Кто такой по-Вашему Бог?