Светлана Ахмедова

Меня напрягает, когда женщина мне пишет...про мой бред, чушь, про мою глупость и наивность...А с чего женщины такие хамки...даже, если вдруг умнее меня?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Не стоит беспокоиться Вам.
Так женщины пишут и мне тоже.

И иногда даже мужчины опускаются до хамства.

А Вы попробуйте понять причину этого. Я вижу её так. У человека нет аргументов или не хватает ума, знаний, такта и культуры понять Ваши и сформулировать свои аргументы. Поэтому-то он и бросает свои реплики, не понимая, что глупым и нелепым выглядит именно он. И такое явление происходит не только здесь, но и в жизни.

Светлана Ахмедова

В жизни не встречала. А вот здесь, какая-нибудь моська начинает умничать...Кстати, на умных мужчин не обижаюсь

Константин Крылов

Обычно лексикон человека соответствует его мышлению и если он часто использует какие-либо слова, то их значение больше всего соответствует его состоянию. Так что смело оценивайте их написанными ими же эпитетами.

Вадим

Есть хорошая поговорка:"Если вокруг одни дураки,то как ты,умная,здесь оказалась?" Вот так этим "умным" и отвечайте.Ирония-действенное оружие.

Светлана Ахмедова

Ладно

Анна

Не знаю кто вам и что пишет,а главное почему это для вас важно. Но страшно интересно,а если пишет мужчина,то это нормально?

Светлана Ахмедова

От мужчины не обижаюсь...если ровестники

Анна

То есть мужчины могут вас называть дурой? !!! А почему?!!!!!!

Светлана Ахмедова

Пока такие слова не получала...но хамы все в ЧС

Анна

Так не об этом речь. Это правильно и естественно. Просто не понятно почему вас обижает мнение женщины,которая вас умнее,но не обижает мнение мужчины. Мне это не понятно

Светлана Ахмедова

Обижают обе стороны....пусть выбирают приличные слова

Анна

Удачи вам. И пусть будет больше хороших и умных собеседников

Светлана Ахмедова

Спасибо

Танюша

ну если вам не повезло с одной женщиной,почему же всех так называть, про вас-мужиков можно сказать аналогично

Светлана Ахмедова

Не одна....далеко не одна

Танюша

сочувствую, просто я никогда не хамлю, если мне человек неприятен в общении, я просто перестаю общаться

Гена Лозовой

послушай меня-ты умная и не обращай внимание на женск оценки-я ж тебя ценю и как личность тоже

Светлана Ахмедова

Спасибо,Гена

Гена Лозовой

есть же больные и недо*еб...умнее тебя нет

Светлана Ахмедова

Спасибо

Валентина Мезрина

Вряд ли умнее. Были бы умнее так бы не писали. Это они себя увидели и себя характеризуют.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Вот на слова от умнейшей женщины Валентины....я бы не обиделась

Николай Дубинин

...и женщинам достается от женщин?....

Светлана Ахмедова

К сожалению

Николай Дубинин

...Вы тут не одиноки ...поддержим

Александр Данкев

Ну в некотором роде срабатывает соперничество, видимо вы более популярнее их))))

Светлана Ахмедова

А кого мы делим?

Александр Данкев

Ну им видимо виднее))))

Виктор Маркелов

Женщина неразвита. И хамка, и глупая, и умнее Вас, и наивная, и бредовая...

Ал
Алексей

Им волшебник нужен.Только он траханьем-тебедоханьем их спасёт.)))))

Алексей Смелик

если критика без аргумента, то скорее собеседник полное дупло

Светлана Ахмедова

Да....именно....пытаюсь узнать, в чем я ошибаюсь...и вижу там такое болото

Алексей Смелик

тогда бокал винца за их зоровье и процветанье 🙂

Светлана Ахмедова

С удовольствием

*Елена Сергеевна*

Да, тоже тут таких встречала. Не обращайте внимания.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Сэм

😏 ну вот такие🖕 они одиночки !!!🌹🌹🌹✌️будь !!!

Светлана Ахмедова

Я тоже одиночка...но веду себя деликатно

Сэм

ДУША 👍👍👍 ЗНАЧИТ🌹✌️🌹✌️🌹✌️

Медведь Без Маши.

Не от большого ума.и отсутствия чувства юмора.

Медведь Без Маши.

Увы нет.........я здесь вторую неделю......

Медведь Без Маши.

Хороший он был?....наверное,раз скучаете.

Светлана Ахмедова

Нет..он здесь и сейчас...Просто его глаза...в Вашем нике

Медведь Без Маши.

Нет Светлана,я не он.

Собеседник

А ещё и не факт ,что там за аватаркой женщина...

Светлана Ахмедова

А что мужчине за кайф с женщиной хамить?

Собеседник

Точно не знаю ,но кто-то от этого видимо удовольствие получает.Да и не все женщины тут заслуживают уважения.

Светлана Ахмедова

Согласна....мы разные....но вы держитесь

Собеседник

И вы тоже держитесь.

Светлана Ахмедова

Ладно

Ка
Камила

Не переживайте, они завидуют вашей красоте🌺

Светлана Ахмедова

Мне за 60 лет...нечему мне завидовать

Ка
Камила

Но на фото вам точно не дать 60

Светлана Ахмедова

Спасибо...но это я год назад

Ка
Камила

Год не 10 лет

М.
Максим .

Общайтесь на своем уровне и все будет хорошо.

Алекс Венцель

Видимо почувствовала в вас конкурентку...))))))

Светлана Ахмедова

В чем?

Алекс Венцель

Видимо в том, что вы с её точки зрения и умнее, и привлекательнее...))))))

Светлана Ахмедова

Мне много лет....и я не скрываю этого

Алекс Венцель

Сложно сказать чему могут другие завидовать...))

Славный

Чувствуют конкуренцию с вашей стороны 😁

Светлана Ахмедова

Я не претендую здесь ни на кого

Славный

Они то об этом не знают😁

Da
Darina

Да всем так пишут, не обращайте внимание!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Da
Darina

🖼

Светлана Ахмедова

Здорово!