Газинур

индеец приходит к вождю. мне не нравится моё имя. могу-ли я поменять его. а как тебя зовут спрашивает вождь. Зоркий Сокол стремительно летящий вниз. а чем оно тебе не понравилось. слишком длинное. ну хорошо говорит вождь. теперь ты у нас будешь -Пиздец😉

Ответы
Га
Галина

,😂Это если глазами человека смотреть. А глазами сокола, то это жизнь удалась. Добыча в когтях. .😁 Совсем не П.....ц

Газинур

😍

Дарья Иванова

ну чо уж так-то? без надежды?