Ben Gur

В России чиновники воруют?

Ответы
Света Куликова

Нет. И копейки,лишней, в карман не положили.

Ben Gur

А мерсики и замки от куда?

Света Куликова

Я про свой ответ "Нет. И копейки,лишней, в карман не положили.".

Ben Gur

Они что святым духом питаются ваши чиновники?

Света Куликова

Мы друг друга не поняли. "Нет. И копейки,лишней, в карман не положили." это являлась точной противоположностью тому,что происходит.

Света Куликова

Да,госпади, воруют они. Везде и каждый день.

Ben Gur

И наши ещё воруют ,но им осталось не много.

Ирина Морева

Ни в коем случае,они на хлеб мажут

Va
Vaysman55

Самые честные чиновники в мире!

Ben Gur

Будет трагедия, если только говорить.

Va
Vaysman55

Будет, но то , что происходит сейчас у Вас тоже не радует, конечно,важен результат, но какой ценой!

Ben Gur

Мы очищаемся.Да это болезненно.Если бы нам Россия не мешала.

Va
Vaysman55

Да, тут я с Вами согласна, много чего не произошло бы, многих смертей можно было бы избежать!

Ben Gur

Вы правы.Если бы Россия не дала сепаратистам оружие,не было бы кровопролития.Всё бы решилось мирно.Кто то бы уехал в Россию,продав имущество,а так разруха и множество смертей.

Екатерина Самойленко

во всем мире чиновники воруют

Le
Lengol2006_85_85

Нет они о нас беспокоются

Nonna S/ch

Нет раздают олигархам

Алтынай Салимжанова

И не только в России

Ben Gur

Но весь Мир борется с этим явлением ,а Россия мирится.

Ben Gur

Казахстан под нажимом России.

Сашка Нескажу***

Они везде воруют

Ben Gur

Там с ними борются жестоко.Россия даже поощряет этот недуг государства.

Сашка Нескажу***

Везде воруют и закрывают на это глаза кто стоит выше

Ben Gur

Это заблуждение.Карают даже высших чиновников.Следите за прессой.

Валентина

А где не воруют

Ben Gur

В Сингапуре они сидят в тюрьме,в Иране им рубят головы в Китае вешают.

Ben Gur

Вот вам и борьба с этим злом.

Валентина

У нас это не скоро начнется

Ben Gur

Мы начали ,а за это нам Россия объявила войну. войну.

Евгеша Я Самая Самая

Кругом воруют

Ben Gur

Не надо,в таких масштабах как в России ни где.

Ben Gur

Мы от этой гадости хотим избавится,за это Путин устроил нам войну.Нормально?

Евгеша Я Самая Самая

Мне кажется Путин не хороший человек

Ben Gur

Негодяй и его окружение то же.

Простая Девушка

везде воруют

Ben Gur

Их там везде, жестоко за это карают.

Эдуард Гордеев

Есть такое.

Ольга Дядькина

Однозначно

Алексей Жуков

некоторые)

Алексей Жуков

я то что сделаю? на это есть специальные органы пусть они и разбераются)

Ben Gur

Ни когда не разберутся,потому, что эти органы тоже воруют ,только законы.

Сергей Романов

ну и что

Сергей Романов

Ну посмотри уже около половины населения не против Монарха

Ben Gur

Одурачит можно,но как это будет выглядеть в дикой России ,можно представить.

Сергей Романов

Хрень ты несешь , какая дикая ? 80% изобретений создали русские . Наши всегда мылись . Наши были до христианства самой грамотной нацией

Ben Gur

И всё равно она дикая,в Ютубе полно как насилуют родители своих детей .

Сергей Романов

Тогда , честно скажи , что Европа и Америка еще хуже

Алёна Губина

ещё как

Вита Кудина

ещё бы

Ben Gur

Нет, у нас против них была революция по нашему Майдан.

Вита Кудина

и во что это превратилось...

Ben Gur

Теперь война с ними на востоке,а Россия помогает этим мразям.

Владик Беделев

нет

Елена Абжанова

да

Ben Gur

А вы хоть раз в Европе были? Хотя бы в Австрии? Там президент на работу ходит пешком ,под руку с женой и ни кто его не охраняет.А вашего Путина целые полки .Почему?

Елена Абжанова

конечно была! вы менталитет наш с их не сравнивайте! мне бы тоже хотелось своего президента видеть на улице, но это уже нереально! живите реальностью!

Ben Gur

Так вот, там в Австрии демократия.

Елена Абжанова

классно конечно! но нам далекоооо до них

Ben Gur

А мы хотим в Европу, вопреки желанию России.Хотим прежде изменить законы,по которым красть будет не выгодно.

Olga Ohorodnyk

да