MคLꭵήค

Что для Вас является кошмаром или ужасом? =)))

Ответы
Дмитрий Турлов

Просмотр новостей по ТВ.
Там всё замечательно и красочно, как будто новости идут из другой страны, а не из той в которой мы живём.
Поэтому не смотрю и не слушаю.
Всё вижу изо дня в день

MคLꭵήค

Там же выборка идет и поэтому показывают, что ждет народ...

Руслан

Кошмар, Апокалипсис, Армагеддон для меня начнется если я не дай Боже потеряю, лишусь НЕ ДАЙ БОГ самого дорогого и любимого человека Милаш!

MคLꭵήค

А чем отличается кошмар от ужаса?

Руслан

честно говоря не знаю милая...)

MคLꭵήค

Кошмар- тревожное, пугающее, страшное сновидение. А ужас-чувство, состояние очень сильного испуга, страха.

Руслан

Вот, скорее у меня ужас, ужастно боюсь потерять этого человека...

MคLꭵήค

Учись переключаться и уходить от дурных мыслей.)

Денис Тлявлин

сливание в сеть своего маразма, берите бумагу и пишите, зачем нам ваша грязь???

Денис Тлявлин

ну и что в лес теперь нельзя ходить или на море, в горы тоже ясный перец надо

MคLꭵήค

Кто Вам запрещает? Это называется приятное времяпровождение...А я говорю про другое, что мы с вами переписываемся и нас читают, вы говорите по телефону Вас прослушивают...

MคLꭵήค

))) Идите с мамой...

MคLꭵήค

Так уже большой мальчик....Можно и самому прогуляться...

MคLꭵήค

Приятного Вам дня..

Владимир Илюхин

Знать, что где-то ошибся, и искать ошибку, самое сложное - никто не поможет.

MคLꭵήค

Указывать на ошибки многие могут, а вот помочь их исправить единицы..

Владимир Русских

Если бывшие будут пытаться лопнуть ко мне

Владимир Русских

Вы не можете знать воровал ли он до этого или нет.

MคLꭵήค

Знала, он брат моей моей подруги...

Владимир Русских

Это ничего не значит и не меняет

MคLꭵήค

Как это не значит? Ситуация поменяла его поведение..

Владимир Русских

Поменяла его поведение но не натуру, сам человек какой был такой и остался

Василий Серецкий

когда тебя обманывают

MคLꭵήค

Ужасно неприятно

Наиль Хисаметдинов

одиночество!!!

MคLꭵήค

Приятного Вам вечера и общения!!

Наиль Хисаметдинов

спасибо,хорошего субботнего вечера Вам!!! а я с утра на службу!!!!!!!!

MคLꭵήค

Пожелаю Вам легкой службы!

Наиль Хисаметдинов

спасибо Вам!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!

MคLꭵήค

Спасибо большое!!

Александр Костромин

5 минут до 23:00))

MคLꭵήค

Новый день пугает?

Александр Костромин

Нет) Алкоголь не продают после 23:00)))

MคLꭵήค

О, да!! Трагедия!

Егор Гудков

Апокалипсис

MคLꭵήค

Сейчас мода погла .. делают в районе лопатки, живота, поясницы...

Егор Гудков

в наше время сложно понять моду

MคLꭵήค

Разношерстная..

Егор Гудков

мне это не грозит, я не модник

MคLꭵήค

У каждого человека мода своя...Что ему идет)

Бахтиёр Абдуллаев

ЛОЖЬ !

MคLꭵήค

Часто обманывали?

MคLꭵήค

Да, согласна ....Это ужасно, когда человек , говоря в глаза. обманывает..

MคLꭵήค

Я считаю лучше промолчать , нежели сказать неправду..

Бахтиёр Абдуллаев

ДА, НО ИНОГДА ПРАВДА ВАЖНЕЕ

MคLꭵήค

Смотря какая....У меня есть очень хорошие знакомые...При мне это идеальная пара ..Если я увижу мужа моей подруги с другой....Как мне поступить?А она лежит на сохранении и врач предупредил, никаких отрицательных эмоций может потерять ребенка...

Бахтиёр Абдуллаев

ЭТО ЛОЖЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ ! ТЫ ДАЁШЬ ЕМУ ШАНС ОБРАЗУМИТЬСЯ ! А В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТЫ ЗЛЮЩАЯ ПОДРУГА...

MคLꭵήค

Так я и сказала, что в данном случае лучше мне промолчать...Хотя правда лучше...

фильм

MคLꭵήค

Любой?