Uzer

Пока рубль был в цене все любили ВВП как только начался обвал многие его разлюбили.Как вам это.?

Ответы
Мария Ивановна

да не... не любили... да и не был он в цене давно. со времен другой страны, если честно.....

Мария Ивановна

мой синдром про психологию.... жертва испытывает к тирану сильно положительные чувства. а Путина - его бабушки больше любят. он им пенсию "повышает!"

Uzer

Уже пенсию понижает.

Мария Ивановна

дак это мы понимаем... а я когда-то сидела на звонках - опросы проводили. бабушки почти все за нынешнюю власть... им же говорят, что пенсию повышают, они и рады верить. моя тоже такая же. а зашла в магазин - пришла в истерике - ой, как все дорого! я говорю - сама же выбирала. да им хоть пенсию хоть какую, но платят... а я уже и надеюсь... нам ни заработать не дали, и пенсию не дадут...

Uzer

Власть на местах ещё Януковича и они реформы саботируют.

Дария Баяхметова

Даже не знаю,предатели

Uzer

А он к ним так же.