Аслан Бузайгиров

Имея 3 желания, что бы загадал?

Ответы · страница 3
Aлександра Сергеева

чтобы кончилась война . чтобы выздоровели люди . и были счастливы дети

Алёна

3х этажную виллу на Райских островах,бессмертие,и 1000 миллиардов евро

Helena Riddle

1.здоровье для всех близких и друзей 2.счастья для всех 3.ещё 3 желания

Сергей Из Сибири

Одно желание - чтобы сбывались все желания , а 2 других про запас ...

Виталик Нарожный

здоровья родным, процветания стране,и одно оставил бы на потом)))

Анастасия Дайлида

всем богатырского здоровья, мира без войн и вселенского счастья

Я Седьмой

уф.... не провоцируйте меня.... ибо не обуздан я в желаниях своих....

Мохнатые Ботинки

1- Здоровья. 2 - спец возможность (Невидимость) 3 - ещё три желания.

Тёма-Котёма

Здоровья всем близким, счастья всем близким, ну и счастья себе=)

Pavel Oganesov

ну сначала этого и того,100 вагонов 1000 раз подрят - это первое!!!! 😎

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Так сразу не скажешь))) Но в третьем желании ещё три желания)))))

Александр Захаров

А ты их исполняешь? Нет? Ну не нечего тогда и впустую болтать..

Денис Костырев

возвращение коммунизма, везде атеизм, счастливую жизнь всем

Людмила

что то тут не ладно одни демоны пикуль симорон. лучше я свалю

Рина Алексеева

мир во всем мире, взаимной любви каждому, благополучия всем.

Александр Кепанов

здоровье родным, мир во всём мире и удачи во всех начинаниях

Алина ...

Лично для себя-излечиться,а для близких здоровья и счастья.

Алина ...

Серьёзней некуда.Да ничего..Справимся.

Ирина Белова

Алина, одной справляться тяжелее, чем вместе с единомышленниками. Отзывчивых и сопереживающих, готовых прийти на помощь, не так уж и мало.

Ирина Белова

От всей души желаю Вам только хорошего и излечиться! Верьте - это главное. С верой можно "горы свернуть"

Алина ...

Да,можно,иногда.Говорят,вера творит чудеса...Будем верить!

Ирина Белова

И я, хоть и не знаю Вас, но верю - у Вас все получится.

Евгений Стариков

1) познать истинную любовь; 2) понять смысл жизни; 3) пощадить.

Ирина Белова

Я представила... Мне стало чуточку страшно.. Если познать смысл жизни, то это конец.. дальше ничего не будет.. А вот в поиске жить интереснее.

Евгений Стариков

Поэтому мой третий пункт - "пощадить". И это не только из-за второго пункта, но и из-за первого...

Ирина Белова

Хорошие желания. Со смыслом.

Евгений Стариков

Вопрос: есть ли смысл в этих трёх желаниях?)))

Шагарьян Хайретдинов

1.Я хочу любить 2. И быть любимым 3. И хочу, чтоб не болела мать

Вячеслав Маляров

мир во всем мире, достаток и здоровья себе и своим близким...