Аслан Бузайгиров

Имея 3 желания, что бы загадал?

Ответы · страница 7
Дмитрий Дворецкий

детей , любовь , еще 1000 желаний 😉

Дмитрий Дворецкий

ну это что бы первую неделю еще тне заказывать

Жаннат Алимбетова

здоровье, ребенка и богатство

Людмила Иволга

Меня смущает приставка "бы"....

Ирина Белова

Тогда просто откиньте её в сторону.. Это всего лишь приставка ))

Людмила Иволга

Ну и что?От того,что загадаешь,ровным счётом НИЧЕГО не изменится!!!ПРОВЕРЕНО!!!

Ирина Белова

Если ничего не делать для того, чтобы сбылось - тогда несомненно так и будет.

Людмила Иволга

К сожалению,далеко не всё зависит от конкретного человека,одного хотения мало!От финансов оччень многое зависит,вернее от их нужного количества...

Ирина Белова

Финансы можно заработать. Но если хотеть слишком много.., тогда -да..

Людмила Иволга

Так не дают заработать!Мафия-с....

Ирина Гудкова

если озвучу,они не сбудутся 😉

Ирина Белова

Наверное.. так многие думают..

Mkb K

Ну все ,прощайся с родными....

Mkb K

шутка,хотя можно было Вас отправить на Луну скажем....

Ирина Белова

Зачем? И почему именно меня? За три желания? )))

Майя Матосян

Зим желанием,ещё 3желания:-)

Майя Матосян

а ведь нет даже первых трёх,и даже в фантазии нельзя развернуться,не жадничайте,я вам тоже 3желания пожелаю:-):-):-)

Ирина Белова

)))))) Мне ничуть не жалко!!! Просто .. когда много , то уже не воспринимается как желанное, а просто как должное. И радости не будет.. Это я по себе сужу.

Майя Матосян

а я люблю просто помечтать,помогает расслабиться иногда,а в фантазии всё можно!:-):-):-)

Ирина Белова

Точно! В мечтах я себе позволяю ВСЁ!

Вера Швецова

ни чего ,не люблю халявы!

Ирина Белова

Так это и не халява. Любое желание может исполниться только если прикладывать усилия! А первый шаг - ЗАХОТЕТЬ!

Вера Швецова

Здесь я согласна!!

Шепот

мне и одного бы хватило

Ру
Рустем

бессмертие,здоровье,вечную молодость

За
Зар

сразу все 1000 желаний)))

Ирина Белова

))) А исполнения тоже сразу всех??

А. А.

3 желания.............)))))))))))

Елена Землянухина

а на эти три желания, еще три желания.... а потом кабздец....... весь мир у моих ног

Александр Рузметов

А мне и одного хватит.

Croco

Джинна с подзарядкой

Ирина Белова

так это только одно желание

Croco

Ну, а так с джинном уже пять

Ирина Белова

Джин - не наш "человек" ))))

Вячеслав К.

мир, любовь, здоровье

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

безлимит на желания

Наталия Степанова

Неужели исполните?!

Ирина Белова

Исполните Вы сами! На то они и желания.. Я же не золотая рыбка ))))

Наталья Иванова

Собственное жилье

Ирина Белова

Хорошее желание. Поддерживаю.

Виктор Баша

вернуть родителей

Ирина Белова

Я тоже хочу вернуть свою маму.

Лариса Шершукова

В сказки не верю...

Лариса Шершукова

Ну загадаю я желания... Вряд ли они сбудутся...

Ирина Белова

Если Вы усилия не будете прикладывать, то конечно не сбудутся. Мы свои желания сами исполняем.. Только в сказках золотые рыбки.. Поэтому обязательно сбудутся! Стоит только ЗАХОТЕТЬ!

Лариса Шершукова

Например, хочу на море с детьми! Муж у меня домосед. Деньги все на строительство дачи уходят... Тут хоть зажелайся...

Лариса Шершукова

Одной страшно с маленькими детьми

Ирина Белова

Почему страшно? Вы никуда не ездили одна с детьми?

Лариса Шершукова

Нет, не ездила... Они не послушные, разные... А вдруг один в одну сторону убежит, а другой в другую, куда бежать , кого ловить...

Ирина Белова

А если попробовать сначала с одним ребенком съездить. Это тоже вполне нормально.

Father Anatoly

я б загадал одно...

Ирина Белова

Это на е-майл? тяжелый случай у меня .. не разбираюсь..

Father Anatoly

нет это в личное сообщение тут, по моему профилю надо щелкнуть там видно будет куда дальше)

Ирина Белова

Земля круглая.. а желания иногда даже самые невероятные сбываются ..

Венир Ахметов

хочу 3-его ребенка

Венир Ахметов

мне любого есть и дочь и сын

Ирина Белова

Да и я согласна. А лучше двойню! А то дочка уже взрослая.