Сестрица Аленушка

Домашнее хозяйство - переливание из пустого в порожнее и ношение воды решетом, бездонная бочка Данаид, куда мы льем свои силы, молодость, время - проклятие дочерей Евы?

Ответы
Татьяна Архипова

Да. Но вы всегда можете от этого отказаться! Я так и сделала! Уборщица приходящая, продукты из интернет-магазина, хозтовары тоже. Пищу тоже часто заказываю в кафе с доставкой. И живите , радуйтесь!

Мульт Мульт

Смотря с какой стороны смотреть.Для сельчан -это как говориться продукты питания. Да и для горожан-экологически чистый продукт. Может кому то и ярмо- если ручки неизвестно где.

Ольга Ба

ТОЧНО! ДОСТАЛО это ежедневное бессмысленное занятие! никакого творчества. Только и творчество в беспорядке не получается. замкнутый круг

<<<<Roman Centyrion>>>>>>

согласен, домашнее хозяйство подобно пораженному человеку оранжевым газом,постоянно он увядает сохнет и превращается в сухое полено

Сестрица Аленушка

Вы поэт)))

<<<<Roman Centyrion>>>>>>

НЕА я строитель))

Владимир Жигальцов

Это накопление огромного опыта,смекалки,мудрости для передачи поколениям!Разве это проклятие?!)))

Иэх Добрый

это на любителя.Кому то нравятся лимоны а кому то ящики из под них.

Иэх Добрый

это на любителя.Кому то нравятся лимоны а кому то ящики из под них.

Николай Федоров

посмотрите с другой стороны, не портите себе жизнь мелочами

Татьяна Баруто

Нечего было за яблоком лезть.....:)))))))))))))

Омский

вся жизнь суета.... и у сыновей Адама

Олег Тополенко

У каждого свое проклятие: судьба.

Владимир Инопин

за грехи надо отвечать

Владимир Цветков

Сочувствую.

Сестрица Аленушка

а разделить?))