Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

а знаете почему дятел не долбит сосну, когда добывает в ней пищу?!

Ответы
Александр Николаевич

а с чего Вы взяли что он сосну не уважает я с весны до осени живу в тайге и каждое утро этот гадёныш будет меня ранним утром и сосна ему даже очень по вкусу

Ясно, банька это мощно. А грибы в этом году я тоже поел- мышат набрал под соснами- деликатес.

Александр Николаевич

мышата это наверно маслята ?

Это разные грибы- маслята крупнее и коричневые, а мышата серые.

Александр Николаевич

у нас таких не у нас рыжики волнушки белый гриб подберёзовик белый груздь настоящий груздь

Грузди я тоже ел- купил в магазине маринованные- вот это классная тема.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

даже смотреть не стала. кору сосны видела. она отковыривается, а не долбится

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так не все же наблюдали дятлов на сосне

Да к тому же не все верили происходящему на видео. Что тут не верить- видно же, что не постановка.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хоть бы просто сравнили кору липы и сосны. элементарная логик у них отсутствует

Да-да, еще хотели чтобы я вообще убрал это видео отсюда типа мол я обманываю!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а дураков ни кто не отменял. сказала Катька Дурочка🤣

Людмила Серикова

не знаю почему у вас дятлы не долбят сосну.а у нас долбят.я лично сама видела

Я честно, уже последние 5 лет не слышу- вот только такое вижу.

Где Ты Там И Я

А какие ещё животные живут в сосне, кроме короеда? Уточняю-ЖИВОТНЫЕ! )))

Сейчас пойдешь это делать сам знаешь куда.

Где Ты Там И Я

Куда? К животному дятлу? )))

В черный список за такое поведение. Малыш, ты каналом ошибся, это тебе не канал Yuriy the Professional, у меня все серьезно.

Где Ты Там И Я

Взаимно в ЧС. Будь здоров и учи дятла чистить картошку.)

Погугли, если ты Фома неверующий к кому относят животных.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Сосна слишком смолянистая и в ней не насекомых для питания дятла.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я спросил "Как у тебя дела?"

Это где так шифруют слова или это сам придумал? Дела у меня потихоньку, точнее я на полном финансовом дне. Но разве это мне как-то поможет стать лучше, если это говорю.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я милионер. Могу поделиться

Если это правда, то мои реквизиты в описании ютуб-канала

или в описании любого видео на канале

Просто мне уже не раз обещали перевести, но так и не произошло. Один человек обещал перевести 1 Эфириум.

Ну, уже за моральную поддержку спасибо! Так бывают люди, которые поддерживают меня как деревенского блогера, но чтобы материально поддержать в онлайне еще небыло, только в офлайне и то родственники. Может с тебя и начнется моя донатная история в онлайне.

Галина Наумова

Короче, в древесине сосны не живут насекомые, только под корой.

Же
Желанный

У меня под окном дуб, так зимой дятел, а то и два, долбят их))

Орхи Дея

Спасибо за интересную и познавательную информацию.

Орхи Дея

Меня вообще восхищает животный мир. Если понаблюдать за каждым творением, то сколько полезной информации можно узнать!

Всегда Котов!

сосна смолистая, в ней никто не живет. только в коре

Лиля Багаутдинова

Не знаю, я ж не дятел, у него свои тараканы в голове

Поэтому нужно посмотреть видео.

Ма
Маргарита

Значит, пища сама бежит из сосны к нему навстречу.

Ма
Маргарита

Это абсурд, заходить на спрашку, сайт чатов, и учить меня ценить чужой труд. К тому же, мы с вами на "ты". Может, мне еще с вас деньги взять за то, что я потрудилась на ваш вопрос ответить?!))

А не надо тут смеяться, что это за череда смайлов?! У меня вполне серьезный ютуб-канал. Может каналом ошиблись? Юмористические каналы другие.

Ма
Маргарита

Нет, это вы сайтом ошиблись.

Значит тебе пора в черный список, ты ко мне не правильно зашла и не тебе указывать мне быть на этом сайте или нет.

Ма
Маргарита

Спасибо за понимание. Я с радостью отвечу взаимностью ))

Котопланетянин.

Дятелы они вообще очень опасные птицы 🖼

Y. V.(George)

ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ДУРАК ЗНАЕТ ГДЕ НУЖНО ИСКАТЬ.

ИНТЕЛЛЕКТ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ, СУЩЕСТВУЮТ ВИДЫ ДЯТЛОВ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ДОЛБЯТ ДЕРЕВЬЯ.

ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ НИХ.

Ina Jin D Rin

В нём нет вкусных жучков 🐞 и полно смолы 🔥

Есть там насекомые, а где?- Ответ в видео🙂.

Викентий Ви

из за смолы наверное... А шишки хоть клюёт?

Мой ответ в видео), шишки пока не видел чтобы клевал в бору.

Викентий Ви

Сразу не догадался видео глянуть

Игорь Чекмарев

Ну и молодец, умный любитель природы!

🇷🇺Anna😊

Сам спросил, сам и ответил. Спасибо.

Алексей Генералов

Он знает где долбить, он не дурак.

Скорее этот вид дятлов вообще не долбит сосны.

Дятлы как и все животные неразумны, коль это было бы наоборот, то они тоже бы создавали высокие технологии как человек.

Уральская Рябинушка

Сосна не воспримчива к насекомым

Уральская Рябинушка

смола мешает, препятствует

Есть такое. Как видно, дятел находит пищу на этой сосне.

Тина Маркотх

Она мягче. Живу в Геленджике. )))