Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

а знаете почему дятел не долбит сосну, когда добывает в ней пищу?!

Ответы · страница 3
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

клюв прилипает? 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да это понятно, но у меня смешнее )

А вполне серьезно в своем видео рассказываю.

Ольга Еремина

Видела....долбит

Но как актер он мой))- я его оператор.

Да, с животными легко договориться)) Точнее их даже не надо уговаривать сняться в ролике)) Они не возмущаются: вот моя собака даже не догадалась, чтт идут съемки)..

Алксандр

Клюв слипнется.

Очень близко.. подробности в видео.

Алекс С

подсматривает

Алекс С

а чё ему надо то от сосны то?)

Еда там есть- а где?- ответ видео.

Можно через канал попробовать.. https://bit.ly/3jjD0sQ

тогда вот кор. ссылка на это видео.. https://bit.ly/3C0KifP

Не может быть, а первая короткая ссылка ссылка ведет на мой канал.

S V

Теперь знаю...))

Пилбил Денях Нидовал

Смолой воняет

Пилбил Денях Нидовал

У меня Интернета нет, чтоб смотреть

Ну так теперь знай, что.. живо́тные — традиционно выделяемая категория организмов, в настоящее время рассматриваемая в качестве биологического царства. Животные являются основным объектом изучения зоологии. Животные относятся к эукариотам. Классическими признаками животных считаются: гетеротрофность и способность активно передвигаться.

В научном смысле к животным, помимо млекопитающих, пресмыкающихся и земноводных, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, черви и другие.

И еще, ты мне тут не рассказывай сказки- ты только через интернет можешь на этот сайт захрдить.

Николай Смирнов

И так достаёт.

Mr. John Doe

Сухую долбит.

это что, продолжение рассказа что ли.

Mr. John Doe

Нет, фанфик.

Вл
Владимир.

Завершение в таверне на берегу.🤝

Вы уж не обижайтесь, что не отвечаю на приглашение- у меня аллергия на алкоголь.

Вл
Владимир.

Символически. Поднял - поставил. Вполне приемлемо.

Вера Гудкова

Всё понятно.

Вера Гудкова

У нас и компания была 9чел замечательная. Лобстера не смогла попробовать- жара... пахнет рыбой. Можно было выбрать лобстер и здесь же его готовят.

Только вот петухов жалко, наверное с прикрепленными железными штырями бились- это плохо.

Вера Гудкова

никаких железок не видела

Все равно мне не нравится, когда стравливают животных и людей тоже.

Вера Гудкова

мне это тоже не нравится, там были и другие бои животных, не пошла смотреть.

Галина Гриднева

дыру видала

Митрандир

Нет. Почему

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Ответ в видео, если хотите.

Виктор Богомазов

Почему?

Об этом рассказываю в этом видео.

Суфия Каримова

Не знаю

Василий Ф

незнаю

Ответ в видео- голос мой).

Тата, Татьяна

Смола?

М☯Я Прелесть!

занят

Natali Shelkovica

а как

Natali Shelkovica

Арча - это разновидность можжевельников, семейства кипарисовых, произрастающая в Средней Азии. Используется там как водоохранное и почвозащитное дерево в горных районах, а можжевельник казацкий - в насаждениях на песке. Применяется и в декоративном озеленении.

Я понял, моя арча темнеет при высыхании и поэтому его название карагач, что переводится черное дерево. Также оно ядовитое и его не ест ни одно насекомое. А также оно редко валится само и может простоять несколько десятков лет в засохшем состоянии.

Natali Shelkovica

жуть

А для меня радость- такие плотные дрова стоят- прямо ископаемое топливо по теплоотдаче очень близкое к углю.

Natali Shelkovica

ну мне не понять

Nadeshda

ясно

Nadeshda

🙂

Nadeshda

🙃

Nadeshda

😌

Тетя Фрося

нет