Ев
Евгений

Звонок по телефону: "Иди за белым кроликом" и кладут трубку. На улице вы увидели того самого кролика, который ныряет под дерево. Хотели бы узнать насколько глубока кроличья нора?

Ответы

Нет, не вижу смысла лезть в нору к незнакомому кролику))))))

Ев
Евгений

вы первый реалист, перед вами все хотят залезть)))))))

Надо потом спросить, как успехи, получилось ли измерить))))

Victoria Berezina

насколько она глубока, не интересно,а вот куда ведет...

Ев
Евгений

вы просто конкретизировали вопрос, но суть та же))))

Бо
Борис

даже не задумываясь, только сумку по крепче держать.

Ирина Мысова

Неее,у меня клаустрафобия...

♛К
♛Оксана Колесникова

вниз по кроличьей норе....

Геннадий Лыткин

Возьми рулетку и измерь

Марина Павлова

Люблю ясность во всём.

Марина Павлова

а вы бы полезли? и,что по вашему там бы вас ждало?

Ев
Евгений

скорее полез бы. даже если там не оправдало бы мои ожидания, здесь мне надоело.

Марина Павлова

Почему так трагично?

Ев
Евгений

мы немного ушли от темы, спасибо за ответ

Марина Павлова

Вы сами отклонились от темы,а я просто продолжила,вам именно здесь надоело или вообще,просто я считаю каждый строитель своего будущего.

Лунный Свет

Алиса проверила... ))

Ев
Евгений

а вдруг она соврала?

Лунный Свет

А как понять, соврала она или нет, не проверив?

Ев
Евгений

у нас получился замкнутый круг)))

Лунный Свет

Значит, всяко придется лезть в кроличью нору! ))

Ев
Евгений

Не обязательно, я задал вопрос-насколько люди готовы к неизвестности даже если она будет хуже настоящего.

Наталь

не раздумывая!!!!!!!!

Ев
Евгений

ух ты!!!

Наталь

А ты - ух?))

Ев
Евгений

неа....задумался бы сначала

Наталь

Каждый вибирает по себе...И совершенно непонятно, как же - правильно? Одни рискуют и пьют шампанское, дркгие рискуют и теряют всё...Одни остаются при своем и теряют шанс, другие - сохраняют этим себе жизнь... Забавно....

Ев
Евгений

хорошо мыслите! наверное вы интересный собеседник))))

Наталь

спасибо)) Я - неленивый собеседник.А интересный ли? Остаётся только надеяться)))

Елена Ракульцева

Заманчиво

Ев
Евгений

скорее любопытно))))

Adia Darhankyzy

незнаю))

Ев
Евгений

решайтесь! нас здесь два лагеря!

Adia Darhankyzy

незнаю))

Ев
Евгений

решайтесь!

Наталья Августовская

неа )

Ев
Евгений

ответ принят

Алена Шанибова

Да

Ев
Евгений

вас даже не пугает неизвестность?

Алена Шанибова

Нет, не пугает. Если только я просто не под действием какого нибудь психотропного вещества

Ев
Евгений

конечно, наркотики мы не имеем ввиду!!!! Я к тому, насколько люди готовы к неизвестности. Вам никто не обещает, что будет лучше, нырнув в кроличью нору.

Алена Шанибова

Я как то не рассчитываю что будет лучше или хуже. Просто хочу узнать тайну кроличьей норы

Ев
Евгений

Ну, вы прям Алиса Льюиса Кэррола))))

Алена Шанибова

А почему бы и нет?! Может тоже книжку напишу

Ев
Евгений

успехов!

Юлія Федоренко

да

Ев
Евгений

затягивает неизвестность? как и большинство из нас! а не боитесь того, что будет хуже, узнав неизвестное?