Нелли Патоева

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы · страница 11
Елизавета Карпенко

Замечала и не однократно. Но приятно вспомнить хоть и болит голова

Лира Абдырова

Это точно, я один раз в сапогах проснулась, вообще все тело болело.

Андрей Григорьев

Да если вам в туфлях нормально, то нам-то босиком..... И голова болит

Елизавета Шилык

Пить меньше надо или больше, чтобы новый год переплывал в день ВДВ

Нина

редко, когда с подругой встречаешься, чтобы пожаловаться на жизнь

Валентина Гончаренко

Даже когда болит голова - туфлей нет. Наверно сила привычки)))))))))))))

Александр К

Ага и потом ищешь на Google maps где ты, а на YouTube узнаешь что было вчера

Виктория

Это вы из собственного опыта? )))

Александр К

Всякое в жизни бывало))

Lego

Слава богу в туфлях никогда не просыпался.... аккуратный наверно 🙂

Котик - Наркотик )))

Нет — на работе я сплю в обуви и просыпаюсь вполне отдохнувший 😸

Канат Ахмеров

значит не стоит смотреться в зеркало и смотреть исходящие звонки

Елена Барбанова

Главное чтобы проснуться дома ,а в тюфлях и собаках какая разница

Ю. М.

но в туфлях и ложатся обычно с больной головой, того не осознавая

Вика Серд

Ну и ещё иногда ноги болят,потому что просыпается а ты спишь стоя

Эмма Годына

Да. и каблук застрял где-то там...в висках от него круговерть и т.д.

Дмитрий Маркарян

Я не просыпался в туфлях!! А чтоб не болела голова я просто не пью!

Маша Передерий

Я не пью алкоголь в таких количествах, чтоб просыпаться в туфлях)

Марина *

Точно наверно туфли кровообращению мешали аж во рту пересохло)))

Ирина Богомолова

Таких случаев не было,я когда выпиваю, приходя домой раздеваюсь.

Гузель Валеева

Да?! Вот черт а я то думала виновата шапка, спасибо за информацию)

Ми
Мих@

Главное чтобы трусы на месте были, а то еще, что нибудь заболит 😄

Ми
Мих@

вот и я о том же, неизвестно, что может заболеть 😄