Нелли Патоева

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы · страница 18
Любoвь Л.

Перед сном обувь надо снимать.....Так Вы не отдохнете......

Людмила Меньшова

Уколы от головной боли делают не в голову,но связь есть

Станислав Слобожанин

НЕЗНАЮ Я ПРОСЫПАЮСЬ ВСЕГДА ПОЧЕМУ-ТО В КРОССОВКАХ 😄

Станислав Слобожанин

НЕ ПЛАЧЬ ДЕВЧОНКА ПРОЙДЁТ ТВОЯ БОЛЬНАЯ ГОЛОВА.

юк
юлия костюренко

Дак у меня с этим проблем нет

Станислав Слобожанин

С ЧЕМ НЕТ ПРОБЛЕМ? 😀

юк
юлия костюренко

Голова не болит.туфли не мешают

Эс Как Доллар

Я раз проснулся одетый на ковре, а ковер на стене висит

Павел Миронович

я не замечал. обычно я просыпаюсь в туфлях или в тапках

Денис Поляков

Не просыпаюсь вроде.Да и не пью,чтобы голова болела.)))))

Радик Сибагатулин

бывало но терпимо а потом вспоминаешь што было с тобой

Наталья Воробьева

пить надо меньше,тогда в туфлях голова болеть не будет

Вася

о, прогресс. Я думал ты так и помрешь с двумя вопросами

Виктория

Нет..это ведь ты написал о том что что я добавила вопрос. А тебя у меня в друзьях нет! Вывод один..ты за мной следишь!

Вася

ах, ты хитрюшка. Ладно! До удаления анкеты я помню, что у тебя было два вопроса и я спрашивал у тебя, когда появятся новые. Ты сказала, что не будешь новые создавать. Я удалил анкету, спустя некоторое время восстановил. А тут ты с новым вопросом. Разве этот вариант невозможен? 🚬

Виктория

Ясно.а зачем удалил..потом опять востановил?

Виктория

Ну так интересно. Если удалять то уже на совсем. Но..

Вася

Да ага, попробуй эту заразу удалить... надо диверсию на спрашивалке устроить, освободить миллионы!!!

Ал
Александра

..видно - какая - то взаимосвязь все-таки есть)))))))))) 😄

Ал
Александра

а наука что говорит по данному вопросу?)))))

юк
юлия костюренко

ой говорит что пить горючие жидкости вредно,сразу в сон клонит ))

Ал
Александра

..что -то в этом есть))))) А может просто перед этим туфли снять,,,))

юк
юлия костюренко

нет пить босиком не удобно,особенно если это происходит в людных местах,типа кафе и ля ля тополя))

Ал
Александра

...да и неприлично!!!!! Эффект не тот будет)))....Оооочень даже понимаю..)))

Laroslav Laroslav

треба не продукти щоб дорожали - а спертне та сигареты

юк
юлия костюренко

ТА ЩО ВИ КАЖЕТЕ,а може нехай зарплати пiднiмуть,та буде все добре?а то спиртне та цигарки дорого,а газ у сiм разiв це нормально,

Laroslav Laroslav

нет треба на все цену снизить, а алкоголь та цигарки - повисить

юк
юлия костюренко

Ой что за хрень.Вам не кажется что нужно беспокоиться о том что реально важно.Может ее и не повышают что бы люди от остальных подорожаний горе залить могли.😁

юк
юлия костюренко

Я не спорю.но все же есть проблемы и помасштабней.

Дмитрий

не знаю..попробую в туфлях поспать)))но не желательно)))

Blondes Gift

Врядли мы выпьем столько чаю)

Natalja S

Аха, жуть... и еще желудок болит.... какая то связь есть?))

Gulwat Duisenova

Такие случи у меня пока не было, когда будет я отвечу 😉

Валерий

Главное, чтобы просыпаясь в галстуке не болела ой'па! )

Любовь Большова

не замечала, и даже не эксперементировала этот способ

Гр
Грета

у меня так не было))))))))))))))))))) ток в сапогах))))))))))))))))))))))

Наталья Леонова

Замечала,а если еще и голову не помыть,то ноги ломит....

Александр Задворний

не пить и ничего не будет болеть в чём бы не ложилась=))

Леонид Леонидов

я вам больше скажу без туфлей ещё хуже ситуация))))))))))0

Леонид Леонидов

когда без туфлей ты: либо дома и тебе не дали))))))), либо не дома и тебе дали и тут уж 50 на 50)))))))0

Леонид Леонидов

рад что вас это удивило, просыпайтесь без туфлей, в своей постели и со своим любимым)))

юк
юлия костюренко

ой спасибо)))в принципе как фсегда)))