Нелли Патоева

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы · страница 3
Юрий Кузичев

Вот когда просыпаешься в чужой помаде и в постели с женой. то мечтаешь о той головной боли ..... я про туфли в общем.

Ка
Казанова

за собой не замечал - а тебе посоветую с вечера кеды одевать,говорят не так жмут! Один недостаток - воняют сильно!)

Татьяна Скиртач

Если я просыпаюсь в туфлях,то голова болит у моего мужа, от вопросов: Где была? С кем была? И почему сплю в туфлях?

Анна Селегина

Вполне логично, отсюда Вывод: "Когда ты останешься босой,возможно навсегда распрощаешься с головными болями")))

Андрей Саганович

И пиджак странного пыльного цвета, отпечатки обуви на галстуке, и думаю: а купил я вчера вечером буханку хлеба?

Андрей Саганович

Я пошутил, я не пью и не курю, а пытаюсь шутить.

Ma
Mashunya

🙂 странно, что туфли на месте.Бывает и без одежды можно проснуться и не известно с кем, но тоже с головной болью

Ли Си Цин

Есть прямая взаимосвязь между головой и горлом! Ноги промочил - горло болит. Горло промочил - ноги заплетаются.

Виктория Осипова

Между головой и ногами-прямая связь!!!! Промочишь глотку...заплетаются ноги....промочишь ноги....болит глотка!!!))))

Виктория Осипова

Удачи!!!))))

Нина Лобачёва

Я думаю, чтоб в туфельках уснуть.....это надо сначала намурлыкаться))....ну и естественно, недомогание с утра))) 😄

Геннадий Сетюков

Самое интересное уколы от головной боли делают не в голову.Совершенно в противоположное место.Какая связь?

Наталья Владимирова

Потому-что в туфлях спят после хорошего выпивона. Надо пить так, чтобы на следующий день голова не болела...

Igor Aleinikov

Нужно остаавлять туфли у друзей

Наталья Владимирова

Или так ...Притащат домой друзья без туфлей, а жена накостыляет...

Igor Aleinikov

За то туфли целы а пальцы на ногах без ногтей

Наталья Владимирова

Это уже как повезет...Можно и без ног остаться...

Igor Aleinikov

Хорошо когда у некоторых естьчувсьво юмора.а то меня уже о об.. и нах .

Александр Гусев

Нет. Я в туфлях не хожу. В ботинках, в кроссовках.Да и те жена снимает. Но утром разбор полетов гарантирован.

Сергей Увакин

Я малопьющий и застенчивый. Вечером пил - было мало и мало, а когда выходил из ресторана, держался за стену. Кто туфли на меня надел, честное слово, не знаю.

Люся По

Серёга, ржу не могу!))) Я думала физруки не пьют)))

Люся По

А кто тебе туфли после ресторана одевал почему не помнишь?)))

Люся По

Саш, у меня опыт маленький)))

Сергей Увакин

Демоны это, демоны надели. Креста на них животворящего нет!)))

Игорь Огородников

Судя по личному опыту, в кирзачах тоже просыпаться не резон... И башка болит, и от "жены" горя хапнуть можно.

Pit Bull

Не знаю как в туфлях... у меня обычно как в джинсах проснусь... ТАК мигрень мучает и вялость на весь день(((

Pit Bull

мои... только спать в них невозможно)

Pit Bull

Нет, нормальные..
взаимный вопрос про туфли..
узкие и не свои?

юк
юлия костюренко

ахах ну я то в джинсах не уснула бы точно)))и не важно чьи)

Игорь Морозов

нет..такого не было....а вот когда самогон с шампанским....там хоть в туфлях, хоть в костюме спайдермена....

Ви
Виталий

Народная примета: если утром из зеркала на тебя смотрит незнакомый человек, значит вчера ты с ним пил!

Нина Сосунова

Нет, не замечала. Может потому, что ни разу в жизни в туфлях спать не укладывалась 😄 Надо попробовать)))

Александр Нюня

У меня туфли всегда на ногах , а не на голове . Да и чему там болеть ? Там кость и дырка для еды и дыхания

Александр Нюня

Почему ужас ? У тебя там нет дырки ?

юк
юлия костюренко

Нет конечно,откуда в ней дырки?

Александр Нюня

А чем же ты ешь , говоришь и дышишь ? Неужели порами на коже ?

Александр Нюня

Ну вот , значит дырки есть ?

Iv
Ivashka)))

Незнаю,сколько раз в валенках спал ниразу не было. А на счёт туфлей хорошо,что предупредила,не буду)))

Леся Лейнберг

Нет не замечала,потому что спать ложусь без туфель,и вообще у меня нет такой привычки спать в обуви...