Нелли Патоева

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы · страница 6
Людмила

Есть высказывание "из за дурной головы - страдают ноги", наверное бывают исключения!!!

Лига Тен

я нет но предпологаю что туфли на руках.и пока восне репку чешеь в итоге голова вава

Виктория

Не знаю..да норм..у каждого свое мнение на той или иной вопрос)

Лига Тен

Ну тогда держи тебе тоже загадку..красные пятки торчат из грядки..кто это?

Виктория

Краснопятковый гряткоторчятель)))

Виктория

Откуда у нее черные пятки?

Лига Тен

Заморозки с утра она поздняя)))

Валентина Шадрина

😄 я один раз в сапогах проснулась. эт давно было, во времена бесшабашной молодости 😄

Виктория

Хорошо, хоть не в хрустальных салатницах)

Валентина Шадрина

в школе еще училась.начинали тогда пить.портвейнчики всякие..а сапоги крутые, помнишь были, на шнурках до колена?! вот, они,зараза меня и подвели.

Алексей Петрунов

ну ладно хоть так обошлось)))

Виктория

Ооо, Валя, я помню такие сапоги, снять их вообще было сложно

Валентина Шадрина

так вот, ну и слушайте! я пришла домой, а мама из своей комнаты-пришла? я-угу. и быстро в туалет, думаю, без палева рязвяжу щас быстро, и ы свою комнату.ага, щас! в полседьмого утра стук в дверь! крики!" отец! она нажралась!"это был п.ц! сижу на очке, один сапог развязан, а второй не смогла!!!бл, так стыдно мне не было ни до, ни после!))))

Валентина Шадрина

клево, да?))) я из комнаты не выходила целую субботу, всю воду из утюга выпила))) да...чудили раньше)))

Дмитрий Саулян

если девушка одновременно снимет туфли и лифчик, она может умереть от удовольствия

Неизвестно Неизвестно

Ага и прошлый вечер смутно припаминается. Наверно туфли на зону памяти ночью давят.

Сергей Фокин

Конечно если перед тем как спать достаточно выпил согревающего напитка типа водки.

Павел Шило

Вас ни заметить и мимо пройти -- это тоже самое что в туфлях на постели горох шелуши.

Виктория

спасибо) но я не про себя а про туфли.

Павел Шило

Я ещё ни когда на кровати в туфлях не лежал , а с Ваших туфлей бы пылинки сдувал.

Павел Шило

Вот это написал -- аж но себе удивляюсь как я Вами вдохновляюсь.

Павел Шило

Эх последнее слово за мной пойду я от Вас с поникшей головой .

Павел Шило

Да ни ладно пишите Вы очень складно да всё пролетает мимо меня -- как будто ты ни моя.

Андрей Скоропляс

Если просыпаешься в понедельник и не болит голова то это не понедельник а вторник.

Александр Владимирович

Ну если я когда-нибудь проснусь в туфлях то голова будет просто раскалываться)))))))

Пётр Неверковец

да, не то что, болит. Просто как то неуютно, видать батинки всё ночь на мазоли жали

Володя ™

наверно потому что ты бухал как скотина прошлой ночью, раз ты проснулся в туфлях

Десант

Не замечал, обычно не имею привычки засыпать в туфлях и вообще их носить ))))))))))))))

А.
Александр ...

Самое главное не проснуться в трусах поверх брюк.До головной боли дела не будет.

Светлана Волкова

Это обратка от поговорки: "Дурная голова ногам покоя не даёт", мстят наверное. 😄 😉

Екатерина Иванова

Если болит голова,то в туфлях ты спишь или без,какая разница,ведь пьянка удалась

Сергей Рыбак

Это закон туфлеголовости!Всегда верный но опыты проводить опасно для здоровья!

Екатерина Ошкордина

ага=))) у меня еще язык к небу присыхает.... приходиться отмачивать минералосом)))))

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

А без туфлей спать не пробовали?Спите в шапке-тогда будут болеть только туфли! 😄

Халида(Лида) Валеева

Голова сама виновата, что болит. Надо же ей было додуматься, лечь спать в туфлях.

Руслан Багиров

честно говоря нет я в туфлях ни когда не сплю если это конечно серьезный вопрос