Нелли Патоева

Вы не замечали,что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы · страница 8
Татьяна Наумова

нет..
мне ближе проснуться без туфлей...а головную боль всегда можно найти...

Антон Чехов

Поищите анекдот с фразой "ну вас нафиг, от вашей водки по утрам жопа болит".

Антон Чехов

Я вам предлагал водки выпить?

Антон Чехов

предложил поискать анекдот.

юк
юлия костюренко

Ну мне если чесно лень его искать.

Антон Чехов

а вопросы задавать не лень?

Фиона Шрек

Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надевать их на трезвую голову 🙂

Вакиль

я замечал другое... если зубная щетка с утра не лезит в рот, то она обувная...

Т)
Татка ))))

))))прикольно)))) а туфли на ногах по той же причине от которой болит голова)))

Ек
Екатерина

В туфлях не просыпалась, а вот в одежде да, пару раз было, и голова болела))))

Alexandrino Hakim

находясь в любом состоянии, предпочитаю заблаговременно снимать обувь) 😉

Яков Клебанов

Закон такой. Ложитесь спать не снимая мотошлем и к утру у Вас отекут ноги!

юк
юлия костюренко

ну да)))в гости ездила))в три утра приехала

Яков Клебанов

И сразу в интернет!? Во как!

Яков Клебанов

Ну вот как я, например - прибежал на обед и сразу в комп... Дурная привычка, однако!

юк
юлия костюренко

Ахахах ну да это как наркотик.и никак себя не отучишь.

Яков Клебанов

Вот, отрываю драгоценные минуты от сна!

Владимир Лунев

В туфлях еще ни то.А вот в валенках с лыжами на берегу Черного моря в июле!

Виктория

ну это вообще..как вы там оказались в таком виде?

Владимир Лунев

Зима была, лето не заметил...проснулся.

Павел Суровикин

Это от того что обувь затрудняет кровоток, а во сне он и без того замедлен

юк
юлия костюренко

Ааа ясно.все таки лучше обувь снимать😂😉

Константин Мовчан

конечно. еще если засыпать в каске то на утро голова вообще не чуствуется

Маруська Постернак

надо полагать.... хотя меня Бог миловал... я в туфлях ни разу не просыпалась

Владимир Конюшевский

все на этом свете взаимо связано . горло промочишь ноги не идут.....ну и т.д.

Галина Бердюгина

ни когда не пробовала заснуть в обуви, за исключением кроссовок в походе.

Rufat Al

Когда ложишся попроси чтоб сняли их , тогда будет болеть в другом месте 😉

Rufat Al

Ну я то знаю толк в ЖЕНЩИНАХ 😉 я ж сказал в Хлам ... Это оч много Алкоголи 😞 а те которые в норму ?! Могут такое сотварить , что не каждая трезвая осилит 😉

юк
юлия костюренко

Хех ну в принципе да,полностью согласна)))ведь пьяненькая женщина гораздо смелее и поддатлевей)))))+----

Rufat Al

))) так же как и мужчина 😉 Доброты море только веревки вить остается 😉

юк
юлия костюренко

ну мужчины не всегда такие)))но в принципе да)))

Rufat Al

😘 я покидаю тебя буду позже. 😉

Ан
Анти3Ая

В сапогах только спать приходилось, саметила, что в машине спать холодно

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

еще очень влияет на головную боль не смытая косметика и не снятое пальто

Светлана Жаксылыкова

Нет.Но теперь,когда будет болеть голова,буду проверять не в туфлях ли я...

Жагуда Жумагалеев

А если просыпаешься в туфлях, да еще и без трусов, болит не только голова.

Серёга Иванченков

я не сплю в туфлях)) хотя ноги даже в носках болят, кровь плохо поступает))