Sergey

Что думают оптимист и пессимист, когда стакан пустой???

Ответы
Светлана Булгакова

Пессимист: воды только полстакана. Оптимист: воды уже полстакана. Мне больше по душе такой вариант: а стакане есть вода.

Мир

Оптимист думает, что он наполовину все-таки полон. А пессимист подумает, что наполовину только полон

Мир

Так как я оптимистка по жизни, там хоть на донышке, но что-то определённо есть

Sergey

😂 👍

Мир

Ну и как, мнение о женской логике?

Sergey

Оценил как на четвёрку.

Мир

В самую точку. Спасибо!

Realistka

Пессимист: "Это оптимист выпил, сволочь". Оптимист: "Вот хорошо, пессимисту не досталось".

Sergey

😂 👍

Алла

Оптимист: "О! Начинаем с чистого листа!" Пессимист: "Ну вот! Черная полоса продолжается!"

Sergey

😂 👍 🌺

Алла

Благодарю! Оптимист оптимиста всегда поймёт )))

Людмила Иванова

ПЕССИМИСТ - ПУСТОЙ СТАКАН...ОПТИМИСТ - ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ВКУСНОЕ В НЕМ БЫЛО, ЕСЛИ ОН ПУСТ?

Sergey

😂 👍

Ддд

К оптимиста - как хорошо, что нечего делить) у пессимиста - как всё хреново😂

Sergey

🤣 👍

Вл
Владимир

Чтобы они не думали, а нормальный человек думает, что в стакан недолили.

Sergey

так он же пустой.

Вл
Владимир

Как же я недосмотрел, немедленно наполнить!

Sergey

😂

Татьяна Кошеварова

это мое любимое...стакан наполовину пуст или наполовину полон...☕ 🍰

Sergey

это уже новый вариант обстоятельств..... стакан пустой и надо думать.

Танюшка

оптимист: "ай, молодец! осушил"....пессимист:"нуу...вот опять ...пустой!"😄

Sergey

😂 🌺

Танюшка

🍒

Серж)))

оптимист - Пойду налью полный!!! Пессимист - Ну вот опять идти на кухню!!!

Серж)))

🍳 наливай!

Sergey

только по джу джуть.🍷

Серж)))

по граммульке)))

Sergey

по 50 грамм наркомовских.

Серж)))

🥃 🥃 🥘

Мирумир

отпимист - пора налить, пессимист - а вчера вить был полный((((😅

Sergey

😂 👍

Мирумир

😆

Наталья Попова

Пессимист сожалеет - выпили. Оптимист радуется- ой, еще не налили.

Sergey

🤣

Ма
Марина

пессимист - вот и все кончилось, опимитст - все снова наполнится )

Sergey

👍

Алексей Заславский

У оптимиста- наполовину полон. У пессимиста- наполовину пуст.

Sergey

Здесь другой вариант.

Владимир Миронов

Оптимист - я останусь трезвым, пессимист - я не стану пьяным

Андрій. Ми З України!

Оптимист: Еще нальют. Пессимист: Пи***ц, больше не нальют.😂

Майя Петрова

Пессимист: "Попить нечего", оптимист: "Попить есть из чего!"

Sergey

😂 👍

Владимир Ткаченко

оптимист - еще не наливали, пессимист - выпили, сволочи

Sergey

🤣 🍷 👍

Владимир Ткаченко

а реалист скажет -во свободная посуда, и нальет сам

Angelina Goncharova

пока они будут думать - реалист нальет им будет пить

Sergey

😂 👍

Angelina Goncharova

только не Им будет наливать - а себе .

Ирa

Оптимист - есть куда налить, пессимист - уже выпили)))

Sergey

😂 👍