Елена Лена

Мужчины странные.....: любят стерв, а живут с мышками, Восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла,Спят с распутными, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?

Ответы
Алексей Прибылов

есть женщины для жизни и дуры для развлечения... сами многие женщины ищут приключений.... сегодня ко мне влетела на одноклассниках незнакомка-хочу тебя-я сама тебя выбрала...... жена в шоке.

Елена Лена

Ограничить доступ в Одн-х, только друзья Мне тут тоже один друг обьявился я его сразу в ЧС А с ответом я согласнс Есть такое в наподе - С одними гуляют , а других замуж берут Ну что то , как у вас

Андрей Уваров

бредятина!!!от куда у вас такое мнение?Вы знаете всё о всех мужчинах,мне страшно за Вас...и жаль,не жизнь-тоска

Андрей Уваров

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все таки мужчины разные...примерное когда женился,моя девушка была в "мини",а ето я хотел 😛

Елена Лена

ну и хорошо

Владимир Герасимов

Конечно странные: всё перечисленное может быть в одной женщине, но по отношению к различным мужчинам)))

Сергей Антипин

какой-то стереотип у Вас странный. С таким подходом и оценкой окружающего мира трудноватенько жить

Елена Лена

стереотип странный возможно А вы почитайте все вопросы и сложите их вместе Кому то не хватает секса. ищит мужика , ну и т д Вот мой вопрс Это всё наблюдательность этого сайта

Сергей Антипин

так про женщин-кто спорит, странности хватает, а мужики попроще будут

Елена Лена

Бесспорно

Игорь Быков

А то нет сама вон скольких перечислила и всех заметь любят мужчины даже если и изменяют

Елена Лена

Ну это жизнь , и при том у каждого И у каждого, что то было из перечисленного

Елена Лена

уговорили!

Игорь Быков

Вооот значит не все так плохо и среди сьерв бываю серые мышки😀

Алемжан

Вы описали не мужчин..а мальчиков инфантилов.Сами выбираете шлак..вот и не жалуйтесь)))

Елена Лена

Жестоко, но верно

Сергей Павлович

Конечно странные!!! Вдалбливаете себе в голову всякую ерунду и выдаете за истину!

Михаил Лавринцов

Елена я таких встречал , но их мало , я их называю жлобами , не мерьте всех по ним.

Елена Лена

Вопрос и только вопрос И я здесь не причем

Михаил Лавринцов

Ясно , я хочу спросить , что означает жлоб , вы знаете , я это слово для себя применяю к таким типам , а точного значения не знаю.

Елена Лена

Жлоб тоже , что и сливак

Елена Лена

тоже , что и жлоб

Владимир Гараган

Но Вы хоть понимаете, что мы странные, а вот что Вы сами странные -- не понимаете.

Елена Лена

не будем ругаться и выяснять кто какой

Константин Родионов

Вполне логично. И женщины ходят иногда к альфонсам, но замуж не выходят за них.

Елена Лена

о это отдельная тема про альфонсов

Константин Родионов

Но логика та же. Семья это другое и степв в миниюбках туда запускать не стоит. С ними просто повеселиться и все.

Елена Лена

это точно

Ole +Ole

Вы бы лучше о себе, любимой, - пару слов правды горькой сказали... 😉

Елена Лена

У меня правда сладкая , в отличие от других

Ole +Ole

??? Что ж так о чужих мужчинах печалитесь? 😉

Елена Лена

Я . ..печалиться буду? Я уже вышла с того возраста

Ole +Ole

??? Ну это мягко сказано... Было у меня про печаль-то! 🙂

Елена Лена

можно только сказать

Sa
Samson

Сама придумала, сама сделала "иллюзию", сама сочла "странными"?

Шамиль Мурзакаев

любовница это туалет,куда мужчина ходит справлять нужду

Елена Лена

Но многие хотят иметь------------ туалет

Игорь

Конечно странные...ну посмотри какой бред ты написала.

Елена Лена

уже третьей

Елена Лена

пишет такое

Игорь

Задаёшь вопрос...жди ответа.

Елена Лена

жду

Алексей Трегубенков

а откуда у вас женщин такие сведения о мужчинах...?

Елена Лена

второй вопрос!

Алексей Трегубенков

типа сама придумала сама поверила и сделала выводы...

Елена Лена

может и так

Филосыч

не перепутали? может консервы любят, а не стерв?

Илья Щербинин

Но не все же такие,косячных у обоих полов море

Елена Лена

Даже не спорю- согласна!!!!!!