Тссс...

Можно, рассуждая о гидатопироморфизме, быть при этом круглым дураком. И наоборот, разглагольствуя о жареных грибах, быть весьма умным человеком.... о чем бы порассуждать?))

Ответы
Валерий Герасимов

С огромным удовольствием порассуждал бы с вами о грядках и теплицах - но я в этом разбираюсь хуже,чем кабан в апельсинах.....Не крестьянин!!!!!....Что вам ещё интересно???...Назовите - поболтаем...

Валерий Герасимов

Угадывать ЧТО???..Мои интересы???...Да Бог с ними!!!...С вами я и о рассаде готов общаться!!!..

Валерий Герасимов

На окошко???...

Валерий Герасимов

Вот,говорю же - полный лох в этом....Не!!!..Не совсем...Слышал,что огурцы высаживают в яичную скорлупу..То есть яйца разбивают с тупого конца и удаляют белок с желтком,а в скорлупку набивают грунт и сажают семечко...Только при высадке в грядку нужно скорлупку слегка раздавить

Тссс...

Я не занимаюсь такой ерундой)

Валерий Герасимов

Стало быть интернетные агрономы пургу гонят????...От ,суки...

Александр

можно и нужно рассуждать даже о том, о чём пока не имеешь представление, интерес и желание знаний всё наверстает, важно другое, важно научиться применять на практике теоретические знания

Тссс...

Любая информация не бывает бесполезной)

Александр

обязательно, и мы выхватываем с информационного поля только то, что можем усвоить

Ѻлегъ

нет, я конечно знал, что женщины не обделены умом и способностью рассуждать... меня, Оля, удивляет то, почему ты до сих пор не нашла мужчину способного это ценить

Тссс...

Почему не нашла, у меня есть мужчина

Ѻлегъ

искренне рад! ...всего знать не могу, извини

Ѻлегъ

🙂 🌹

Марина

Не важно, на какую тему ты ведешь разговор, лишь бы твои познания не вызывали у собеседника саркастическую улыбку...

Тссс...

здоровый сарказм бывает приятен

Марина

Насмешка? Приятна? Это означает, что перед тобой глупый человек.

Марина

А, Оля, ну то совсем другое дело, если друг)) Да еще и лучший))

Тссс...

Ну вот, а вы говорите те))

🍃.
🍃...

А вы разбираетесь в видоизменениях, которые претерпевают горные породы гораздо лучше чем в грибах?))

Fedor Shkenev

О давно наболевшей проблеме приглушенного фонетического Щ в зависимых деепричастных оборотах....

Тссс...

Как же я их не люблю эти обороты

Fedor Shkenev

🤣

Константин Пигута

как насчёт влияния долгой И на развитие английских сказок?))))это реальная тема диплома на РГФ))))))

Константин Пигута

не я писал,нет данных(((((

Тссс...

Ну вот...значит о грибах))

Константин Пигута

говорят,мухоморы сварить-зашибись!!!)))))

Тссс...

Хм...ну надо же, после этого ещё и говорили

Константин Пигута

если бы варил-знал бы)))))ну что то по тв говорили что с ними делают,зачем мне лишняя инфа?

Лена Глотова

А не подскажите, что означает вот то самое слово начинающееся с гида? Я что-то отстала от жизни ((

Тссс...

Какую то скучную ерунду про горные породы))

Лариса

Об ингибиторах проточной помпы, забавная тема, я вам скажу. . ))

Лариса

)))))))

Stormbringer

а что такое гидро... гипро... гидопид.... давай лучше про грибы а ?

Николай Гилёв

Поесть грибочков)) а потом порассуждать над их съедобностью))

Жарков Роман

Нельзя рассуждать о гидатопироморфизе быть круглым дураком

Константин Крылов

На любую подтему о грибах.😉 🌺 🌷 🌺

Константин Крылов

За что?!?

Эльвира Астахова

вот это вот слово кое как прочитала, а чтоэто?

Тссс...

видоизменения горных пород гугл утверждает

Эльвира Астахова

охринеть, хоть язык и без костей, но я кажется умудрилась его сломать

Тссс...

вы не одиноки в этом горе)

Suit Man (P-L@M.u)

закинься грибами и — о гидатопироморфизме.

Таня !

Может...о теории строения Вселенной???))))

Тссс...

О нет, этим вопросом меня уже замучал дети

Таня !

тогда о мужиках)))

Тссс...

А чё о них говорить... их нужно использовать по назначению)

Таня !

по назначению?это типа чтобы ужин готовил?

Таня !

а у меня мечта..прийти домой а кто то вечером что то приготовил..

Тссс...

Я вчера пришла домой, муж приготовил грибы...целиком...с картошкой...аккуратнее с желаниями)

Таня !

😀 🤝

Александр Галецкий

А начните с рассказа о себе, работает...

Александр Галецкий

Ну тогда не зачем никому...

Чеширик

А Вы не пробовали псилоцибин.... грибы?

Чеширик

Это транспортное средство в страну чудес, микроскоп или телескоп мыслительных процессов

Чеширик

Да, это сопровождает даже тех кто был там не раз, поэтому это очень логично

Гуляева Ирина

умным во всех сферах быть невозможно

Тссс...

Умный не в сферах, а в принципе

Гуляева Ирина

что плохого, если человек разбирается в грибах