Добрый Человек

Девушки вы сами знайте что хотите,,,,,,!?

Ответы · страница 4
Алена Яникеева

Естественно, только определиться сложно😶😜🎄🎁🎂

Добрый Человек

Плохо

Вредное Ископаемое

а чего сразу девушки то? мужчинки некоторые ваще противоположное в одном желают

Добрый Человек

По конкретней можно

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Добрый Человек

Это не наш город мадмуазель

Гульнора Гараева

знали бы у Вас бы не просили то одно, то другое, то третье...мы пока определяемся!

Ежик Из Тумана

Гранату не знают куда кинуть и в какую сторону кичу то вынули и руку отпустили )

Людмила Смирнова

нет, конечно...постоянно нам нужно подсказывать, мы же "шея",а мозги у мужчин😁

Т)
Татьяна ))))))

Иногда да, а иногда - нет, как и вы впрочем мужчины) Подумайте об этом на досуге

Татьяна Усик

Хороший вопрос.Конечно нет.Знали бы,вам былр бы неинтересно с нами...Ведь так?

Добрый Человек

Мне всегда интересно с женщина

Дарья Елистратова

Само собой полагается. А вы, мужчины, знаете? Разве этот вопрос тут неуместен?

Наталья Банаева

не-а, нам это не нужно сейчас... а через минуту, ну просто жизненно необходимо)

Добрый Человек

А что тебя нужен через минуту

Наталья Банаева

ой, сейчас хочу кофе, вытянуть ножки на травке и тишина....

Добрый Человек

О как

Вера Гудкова

Знаю очень хорошо, вот если бы мужчины так умели отвечать за свои поступки!!!

Ан
Анастасия

Да)) но это быстро проходит)) вы мужики должны знать) а женщина пойдет следом

Добрый Человек

К кому приезжаешь

Добрый Человек

Ты серьёзно

Добрый Человек

Я буду ждать,

Добрый Человек

Какой ещё программу

Елена Кравченко

Более чем! Знаю, что хочу; имею, что хочу; и знаю, что буду иметь, если захочу))

Добрый Человек

О как у вас все серьёзно

Елена Кравченко

почти)) жизнь изменчива, наперёд всё знать нельзя. Но желания можно менять. В этом и есть искусство жить)

Elena Lang

Если сейчас , то знаю. ... а через минут пять снова надо спрашивать. ... чо хочу.

Добрый Человек

И чего ты хочешь сейчас

Elena Lang

В сауну пойти, а на улице дождь

Добрый Человек

Пойдём тогда

Онава Надежда

Знать не знают. Но чувствуют. Что опору по жизни хотят, да коляски покатать.

Ирина Соколова

ДА, Пироженку, Лабутены и кого-нибуть "убить", а потом ванильное Мороженко)))

Карина А-А

Всегда знала, и целенаправленно к этому шла! В результате, спасибо Господи!

Баронесса ***

А что хотят мужчины,про девушек то все ясно. Любимый, семья, дети, достаток.

Добрый Человек

Я тоже хочу того же

Елена Семёнова

если мы будем знать что же всё таки хотим,вам мужчинам будет скучно жить)))

Добрый Человек

Тебя скучно наверно

Добрый Человек

Я не знаю просто спрашиваю

Добрый Человек

Молодец

Аня Втюрина

Каждая девушка хочет то о чем никто из ее окружения никогда не догадается