Добрый Человек

Девушки вы сами знайте что хотите,,,,,,!?

Ответы · страница 6
Аделина Свабода

а шо, ты можешь выполнить все мои желания? я всегда знаю чаго хочу

Аделина Свабода

как мило) добрые мне по нраву

Добрый Человек

Молодец

Добрый Человек

Пиши доброму человека адрес своей и получай звездочки

Аделина Свабода

а ты шо его адвокат?

Ольга Станиславовна

по большому счёту нет, всё время приходиться импровизировать... 🙂

Добрый Человек

Плохо так Оля

Добрый Человек

Плохо не знат

Ольга Станиславовна

ну если всё знать тогда не интересно будет....

Ольга Борисовна

Конечно, просто вы нас сами с толку сбиваете предлагая что то ещё

Маша Мареева

Нет конечно. Много будем знать- плохо спать. Быстрее состармлся и

Елена)))))

знаем... только в большенстве наши желания не совпадают с вашими)

Киселева Ольга

на данный момент да, надеюсь и потом это знание не покинет меня 🙂

Кира Коробова

Все очень просто!Нам нужно всего три вещи,но каждый день новые)))

Добрый Человек

Сомневаюсь после того как ты молчишь.

Влад Кропоткин

Очень мудрый совет-вопрос. Тем более, что знают все: выйти замуж.

Лẙ
Лẙн₳

Знаем, конечно, а вот мужчинам удобнее считать, что нет 😂😂😂

Мария Колендо

Конечно знаем!Мы хотим всего и очень много, неужели непонятно..

Светлана Радуга

Знаем, знаем...Всего , чего хочется и побольше! 😜

Добрый Человек

И чего ты хочешь

Светлана Радуга

Здоровья, удачи, семейного благополучия и мира во всем мире

Елена Дробчак

я за всех отвечать не могу,,но я точно знаю чего хочу и не хочу,,

Baira Mandzhieva

конечно! хотим хорошей работы, побольше денег и печенюшек 😊

Любовь Синельщикова

открою тебе страшный женский секрет - нет, мы ни фига не знаем)

Добрый Человек

Парень есть

Любовь Синельщикова

есть, но у нас как-то все непонятно

Добрый Человек

Нужен точный ответь, хочу отношение

Добрый Человек

Нет не русский

Добрый Человек

Как хочешь

Капля Радуги

Мы знает. А вы просто не хотите правильно понять что нам нужно

Добрый Человек

Что ты знаешь мадмуазель

Евграфия Дорминдонтовна

Нет конечно ! Зачем спрашиваете ?!Нас даже сам черт, не понимет

Добрый Человек

Ух ты какая злая кошка

Янина

Ну Вы же всегда говорите, что мы не логичны) поэтому и незнаем)

Добрый Человек

Я тут причём

полина ***

Иногда...правда ,я не удержалась от ответа...ну,типа не девушка)

Светлана Добрая

Что хотела нашла и это так здорова ! Девушки знают , что хотят !

Алла Майстренко

не всегда....впрочем как и мужчины не всегда знают чего хотят...