А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

РАЗ, ДВА - улыбнись.ТРИ, ЧЕТЫРЕ - потянись.ПЯТЬ - к груди прижми ладошкуИ согни в колене ножку.ШЕСТЬ - на корточки присядь.СЕМЬ - подпрыгнув встань опять.ВОСЕМЬ, ДЕВЯТЬ - наклонисьИ к носочкам прикоснись.ДЕСЯТЬ - хлопни раз в ладошии скажи, что ты - ХОРОШИЙ!......Нравится считалочка?

Ответы
Валентин Соболев

Вспомнилось как по утрам нас выгоняли на плац, причем погода не имела никакого значения) и четкий, но бодрый голос из "матюкальника" гласил "Доброеее утрооо!", а вот потом, все тот же голос начинал считалочку))) 6 дней в неделю 😄

Ума Палата№6

нет.похожа на акробатику какую то..хватит с меня и того.что дочь по пятам ходит и все спрашивает?когда зарядку начнешь делать?это жесть какая то.в собственном доме нельзя посидеть даже.

Tatjana Morozova

пожалуй подпрыгнуть накорточках на одной ножке...не доберешься потом до того, чтобы сказать, что я-хороший)))

Евгения

замечательная! Александр, с наступающим! Всего вам доброго и хорошего в новом году!!!

Солоха

Спасибо, где ты раньше был.. все утренники прошли...

Алексей Иванов

А я,сперва, подумал что попал в фитнес центр!!!

Кепи Длинныйчулок

Да. Очень. Сложновата в исполнении команд.

Кепи Длинныйчулок

Трес-тресь...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

понимаю....и смеюсь от души.....Юморная ты

Кепи Длинныйчулок

От такой считалки без юмора не обойтись!

Кепи Длинныйчулок

Ок! ))))))

Нелли Фадеева

хорошая и веселая и, пожалуй, полезная

Таша Т

нравится!Такая прям физкультурная)))0

Татьяна Филиппова

Очень нравится!!!Хорошая зарядочка!!!

Елена Иваницкая

Нравится. Особенно, что я хорошая.

Елена Иваницкая

Нравится. Особенно, что я хорошая.

Айза Ищерякова

Считалочка к зарядочке отличная!

Тишина Алла

нравится, ведь я хорошая, вот так

Вероника Королевская.

Очень нравится.Я на фитнэс хожу.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

прекрасно...используй

Людмила Иволга

Клёвая!Первый раз слышу!Привет!

Татьяна Арсентьева

Классная считалочка-зарядка!!!

Ольга Пономарева

похоже на утреннюю зарядку))))

Наталья Левешко

Напоминает утреннюю зарядку)