Ирина

Путин подписал указ о курортных сборах.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Валерий Бреславский

ПРОИГРАЕТ КУРОРТНАЯ ЭПОПЕЯ,,,,

Ирина

нет.скажут что полезная штука

Ка
Карабас

Ничего он не подписал.

Ирина

ничего подобного.

Ирина

это вы новостей не знаете

Ирина

так со следующего года

Ирина

1.Курортный сбор введут с 1 января 2018 года

Налог на отдыхающих будет экспериментом в четырёх регионах, он должен пойти на развитие инфраструктуры курортов 2.Президент России Владимир Путин подписал закон о введении в ряде регионов страны курортного сбора. Документ был опубликован в воскресенье, 30 июля, на официальном интернет-портале правовой информации.

Данный налог будет взиматься в качестве эксперимента в Крыму, а также в Алтайском, Краснодарском и Ставропольском краях. Тестирование начнется в мае 2018 года и продлится до конца декабря 2022-го😡

Ка
Карабас

Это нормально.Такое везде делают.

Алексей Заславский

Этот сбор был всегда.

Ирина

нет

Алексей Заславский

КАК С ВАМИ ТРУДНО. ДАЖЕ ЕСЛИ ДОКАЖУ, ТО ВСЁ РАВНО СКАЖИТЕ-нет!".

Ирина

не скажу

Де
Дед'уктор

Сказочный идиотизм!

Ирина

это вытягивание денег.непонятно как происходить будет.да и новых чиновников насадят для командованием сборов,им большую зарплату назначат.и понеслось всё по накатанной

Де
Дед'уктор

Это глупо! 90% тех, кто ездил на наши курорты -- небогатые! И ездили они на последние деньги! Часто люди копят весь год, чтоб летом отдохнуть у моря! И лишние 10-15 тысяч этим людям просто физически не по карману. Это значит, что получится вынужденный игнор наших курортов. Люди останутся отдыхать дома.

Ирина

или за границу деньги повезут.мне уже отвечали

Де
Дед'уктор

Ну, да. Но я имею ввиду тех, у кого не хватает денег на лазурные берега и Мальдивы.

Ирина

ладно.поживем-увидим.хоть нынче мелкого к морю свожу

Zzz

Родине нужны деньги

Ирина

налоги берет родина

Ирина

это сбор.

Сергей

не читал такой указ

Ирина

почитайте.он есть уже

Коля Сахалинский Живу На Украине

Денег не хватает.

Ирина

конечно

Евгений Зимин

турки рукоплещут

Ирина

точно

Ал
Алена

Давно платим уже

Ирина

это где

Ирина

и лучше стало на курортах?

Ал
Алена

Нет,у нас все санатории всегда были хорошими,ничего не изменилось

Ирина

ваш Лукашенко молодец,держит страну в порядке

Ирина

это плохо?

Ирина

порядок должен быть.

Евгений Федотов

очередной бзик

Ирина

не то слово

Татьяна Паршина

отрицательное

Ирина

почему

Татьяна Паршина

и так за все платим

Nikola Mahkov

МЫ ПРОТИВ..

Ирина

спасибо

Elchin Kuliyev

одобрямс

Ирина

ок

Moiseev Alexander

Хорошо

Ирина

чем хорошо

Олег Пролыгин

грабеж

Ирина

очередное вытягивание денег