Vladimir Rakivnenko

Руководство пользователя соцсети. Господа! Когда Вы сюда заходите с искусственной аваторкой - интерес к Вашему вопросу - таврятся наполовину. Так же - неинтересен вопрос в виде картинки, выдернутой из Тырнета. Засем это - мне и Вам?

Ответы
Юр
Юрий

Что касается аватарки, полностью не согласен. Каждый имеет право на анонимность. Не все хотят, чтобы, скажем, сотрудник по работе увидел вопросы, которые он задаёт, или ответы, которые показывают этого человека не в самом выгодном свете, и рассказал об этом другим сослуживцам данного человека. А если узнавший тебя в фото будет твоим начальником? Тебе самому такое понравится?

Vladimir Rakivnenko

Юра! Фото для авы - делал мой начальник с "Люмекса". ))

Юр
Юрий

В том-то и дело. Твой начальник теперь в курсе про все твои вопросы и все ответы. А это что значит? Это значит, что ты все свои вопросы составляешь с оглядкой на то, понравится это начальнику или нет. С ответами та же байда. Это очень скучно и неинтересно.

Ев
Евгения

Вы уверены, что фото людей соответствуют действительности? Здесь лица мужского пола могут общаться вместо женщин и наоборот. Мне лично всё равно, что там на аватаре. Здесь не СЗ.

Ев
Евгения

Да перестаньте! ВК, ОК и др....там на аватар ставь что угодно.

Vladimir Rakivnenko

Смешно. Я про одно, Вы - про другое..

Ев
Евгения

Интересно, про что же я, если не про фотографии?)))

Vladimir Rakivnenko

Я про сайты - где надо иметь лицо. Осуждай - с этого начиналась, царствие ей...

Ев
Евгения

Надо иметь адекватность для нормального общения

Ях
Яхонтовая

Неинтересен, пройдите мимо, в чем проблема? Есть же умная кнопка "Пропустить" для этого. Или людям вас спрашивать, как и что спрашивать??? Как правильно сделать следующий шаг?

Vladimir Rakivnenko

Не я придумал. Почитайте правила чата.

Ях
Яхонтовая

Вы людей не знаете что ли? Хоть здесь им можно делать то, что они хотят? Хоть немного быть тем, кем они хотят? И как хотят? Или ещё раз спрашиваю, у вас им спрашивать?

Vladimir Rakivnenko

Ваши идеи напоминают пьяный вечер бухгалтерии... Мне кажется, что даже и здесь - надо вести себя порядочно. Не подворотня здесь...

Ях
Яхонтовая

Ой бля зануда. Пипец...

Sm
Smart

Вы сначала писать грамотно научитесь) А потом уже аватарки ставьте. Ну и тырнет освойте, что бы тут не только на этом сайте общаться😂

Я-
Я-Искал-Тебя

умничать не значит быть умными😁

Vladimir Rakivnenko

Видимо никто не читал правила сайта, на котором выступают.... Обидно, да!? ))

Vladimir Rakivnenko

Зря пользуетесь Ютубом - ВЫШЕЛ он.

Ѻлегъ

каждый сам решает целесообразость своего действия, а тебе, сударь, нужно лишь принять или отвергнуть оное 🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Вы в чужом пространстве - ведёте себя, как хотите?

Ѻлегъ

Володя, я себя веду так, как подсказывает Совесть. но, права выбора, права Свободы Воли, не лишён ни один осознанный 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Ѻлегъ

всех благ, сударь!

L S D

Порой посмотришь на некоторые Аватарки и думаешь, лучше бы ты красивую картинку из интернета спиздил..

Гадкий Койот

Мои вопросы адресовано не только вам, идиотами и параноикам.

Vladimir Rakivnenko

Ну так создайте для Ваших друзей - отдельный чат.

Ев
Евгения

Так вот многие это делают, незнай с кем общаешьсях

Ев
Евгения

Да пусть ничего и не буде, просто это осложняет общение, по крайней мере мне, с тараканом или ежом, с пуговиц ей или роботом

Vladimir Rakivnenko

Мне свободнее - с человеком общаться.

Ев
Евгения

Так это нормально, когда с человеком

Лис И Алиса 🦊

Моя аватарка тоже кажется вам искусственной?

Vladimir Rakivnenko

Нет. Легко распознаются селфи... )))

Посторонним В

Нам это по кайфу, а что там тебе, нам пофиг.

Vladimir Rakivnenko

Я - про это же. Мне - пофиг ВЫ... ))

Посторонним В

Были бы пофиг, не тзлиапл бы своё наболевшее

Vladimir Rakivnenko

Считаете себя - острячкой...

Посторонним В

Считаешь, что можешь знать кем я себя считаю...

Посторонним В

У таких, как ты только

Посторонним В

У нас везде дорога

Посторонним В

Ну слава Богу

Пе
Пертурабо.

Ясно, продолжайте наблюдение.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Спасибо за ваше мнение)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ваши проблемы.

Sasha R

🖼

Николай Смирнов

Браво.