N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 28
Перверзный Нарцисс

Подумаешь,нож в пузо-вот если нафиг послали,вот это да,это травма..

Яруш Раиса

конечные душевные могут не заживать годами а у кого то и всю жизнь

Рафиг Керимов

От телесных ран-трава подорожник, а душевную рану- сам рукою зажми

Светлана Двуреченская

🤔 Телесные легче , а душевные очень долго не заживают !🙄

Евгений Кранин

Мне кажется что и те и другие могут быть не совместимыми с жизнью.

N!
Nona !!!

Я имела ввиду раны совместимые с жизнью

N!
Nona !!!

однозначно.Она живет с тобой всю жизнь и ты с ней борешься один в душе

Евгений Кранин

я к психотерапевту ходил когда у меня было все плохо 🙂

N!
Nona !!!

Это одначает что и мне пора😉 к нему же?

Евгений Кранин

Ноначка если вам сейчас плохо, то конечно можно сходить и даже нужно. А можете походить на йогу мне тоже помогало.

N!
Nona !!!

Психолог это хорошо!Но у меня никаких серьезных ран нет.Я просто спросила☺️

Евгений Кранин

Ну и слава богу. Мир вашему дому 🙂

Владимир Виликжанин

да телесные легче хотя здесь нужно определять по степени тяжести

Владимир Виликжанин

да, что душевную что телесную можно так глубоко сделать что и та и другая не заживёт некогда

Виктор Зубков

Легче и быстрее,душевные тебе будут еще долго о себе напоминать...

Дмитрий Репенко

Восточная мудрость гласит: рана от ножа заживет от языка никогда.

Владимир Мажукин

параллельно... пока лежишь в больнице-есть время подумать о душе...

Алия

Смотря какие,если открытый перелом ноги,то вообще долго и больно)

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Алексей Заволынцев

Думаю что на порядок легче ! Душевные очень долго не могут зажить.

Татьяна Симбина

ДУШЕВНЫЕ не заживаюта успокаиваются на время пока их не трогаешь

Асыгат Кызыров

душевные не заживают... просто мы учимся и привыкаем с этим жить....

А&
Алексей "д"

душевных ран не существует!это эмоции которые надо давить в себе

N!
Nona !!!

почему нельзя-терпиливой,но не дурой

А"
Алексей "д"

меньше терпим чаще бьем))))и терпеть нечего будет

N!
Nona !!!

Бьем?только без жертв😉

А"
Алексей "д"

бывший!и кантуженный после войны

А"
Алексей "д"

а у нас 10 и дождь)))а сколько тебе лет?

Сергей Дзюндзя

нет! хоть душевная рана болит вечно телесная сука болит и сейчас!

Сергей Дзюндзя

а ты в жизни такаеже красивая как и на аватарке?

N!
Nona !!!

Спасибо.Нееет,просто фото удалось

Сергей Дзюндзя

а я думал сходить под.. ой

Сергей Дзюндзя

да не важно то я так на вечер перед сном

Сергей Дзюндзя

ты спрашивала родных почему Нона?

Сергей Дзюндзя

лол тупонул проскакивает иногда ))) надо перерывчик брать

Ар
Артур

Не всегда есть такие телестные раны которые не когда не заживают

Ар
Артур

Есть такая болезнь проказа.

N!
Nona !!!

не только проказа!но все таки физическая боль легче переносится чем душевная

Ар
Артур

Ты видела хоть раз прокажоного или человека болеющего ракам

Ар
Артур

Нет вы ошибаетесь это телестные раны которые переносят тежелея

Ар
Артур

И рана и болезнь одновремено

Александр Соколов

Шрам на теле не мешает,а вот душевная рана увы,не заживёт никогда

Денис Ноздрин

Телесная рана в сердце смертельна душевная проходит со временем

Константин Иванов

Смотря какие раны, какой имунетет, какая психика, какой возвраст.