N!
Nona !!!

А телесные раны заживают легче ,чем душевные?

Ответы · страница 29
Саша Есть

ессена, но и душевные заживают быстрее если рядом джек дениелс))))

Anastasiya Vyatkina

зависит от вида ран. Нельзя так однозначно ответить "да" или "нет".

Евгений Лелявин

телесные раны заживут, а вот душевные раны не заживают никогда ...

Сергей Ибрагимов

телесные это ерунда а вот когда на срут в душу не сразу отмоешься

Леонид Жуков

поверьте что телесные раны это пустяк а душевные куда серьёзней

V Vs

Обычно да.. Хотя старая боль от них может напомнить в любое время

Елена

".....рана от пули затянется скоро,рана от слова пылает весь век...."

Юра Григорьев

У кого как!Некоторые вообще не знают что это такое-душевные раны

Alexandr Sanya

Смотря какие??))) если руку отрубить,то душевная быстрее заживет))

Камил Камилов

Нора я всех своих душевных обидчиков помню! А телесных частично!

ОК
Ольга Карпенко

думаю да, душевная травма может сопровождать человека всю жизнь

Игорь Черненко

Душевные раны могут в любой момент вернуться, и та же самая рана

Игорь Черненко

Да правило мыслите Вам без нас никуда))) да и нам нет смысла жить без вас

Игорь Черненко

А представьте что у нас нет тел, а только души, что тогда

N!
Nona !!!

Так не интересно😉даже грустно

Игорь Черненко

Тело нам столько возможностей дает, у может у нас вообще нет душ?

Игорь Черненко

Я почему-то не верю в души

Владимир Мазур

Ну от пули в лоб ещё никто не поправился. Всё от тяжести зависит.

N!
Nona !!!

Я не имела ввиду смертельные раны!

Владимир Мазур

С ума тоже можно сойти. Увы, такое от сильных переживаний тоже бывает. Тело заживает сравнительно быстро. А боль от измены, душу может год-два крутить.

N!
Nona !!!

Ааа?понятно!чего же тут непонятного!

Denis Denisovich

Если знаешь, что тебя ЖДУТ , даже оторванные ноги не так страшно.

Denis Denisovich

Тогда лучше бы не ноги, а голову!

Евгений

Если не заживают душевные, то и телесные вряд ли быстро заживут.

Дмитрий Бобов

Смотря какие потерю конечности можно сравнить с душевной раной

Владимир Собакин

Конечно, хотя при определенной тренировке и душа "загрубляется"

Александр Никонович

душевные незаживают ваще ток утихают но порой дают о себе знать

Дмитрий Мокиенко

душевные раны почти вообще не заживают в отличии от простых ран

Максим Перепелицин

душевная боль не проходит просто мы со временем привыкаем к ней